TOP Torneos
Mostrar más

Tulpar 3x3 (F) vs Parma KOR 3x3 (F) 01/10/2024

Tulpar 3x3 (F)

Estadísticas H2H

Parma KOR 3x3 (F)
  • 100% 3victorias
  • 0victorias
Mostrar más

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Predicciones

El partido de baloncesto de la categoría Rusia está planeado para el 01.10 dentro de los límites del torneo Copa de Rusia. 3x3. Mujeres. En el juego participarán los equipos Tulpar 3x3 (F) contra Parma KOR 3x3 (F). El comienzo está fijado para las 09:40. En este artículo se presentan las predicciones precisas para los aficionados a las apuestas deportivas que esperan el resultado del juego de Tulpar 3x3 (F) contra Parma KOR 3x3 (F).

1 / 2 de sus últimos partidos Tulpar 3x3 (F) en todas las competiciones terminaron en derrota

Acerca de

Como parte de la liga de baloncesto de Copa de Rusia. 3x3. Mujeres tendrá lugar un partido de baloncesto entre los equipos Tulpar 3x3 (F) vs Parma KOR 3x3 (F) - 01.10.2024, el partido comenzará a las 09:40.

El partido entre Tulpar 3x3 (F) - Parma KOR 3x3 (F) estará disponible para todos los usuarios del sitio web sin registrarse. Además, todos podrán familiarizarse con las estadísticas de los juegos y conocer los resultados del partido de Tulpar 3x3 (F) vs Parma KOR 3x3 (F) en línea de forma gratuita. Además, los usuarios podrán ver baloncesto en vivo hoy o seguir la transmisión de texto del partido del equipo.

Juegos de baloncesto

Últimos resultados del partido de baloncesto de Tulpar 3x3 (F):
  • Tulpar 3x3 (F) - Dessert 3x3 (F) 24 Ago 2025 12:21 Copa de Rusia. 3x3. Mujeres
  • Tulpar 3x3 (F) - MSU Moscú 3x3 (Femenino) 23 Ago 2025 21:11 Copa de Rusia. 3x3. Mujeres
  • Krasnaya Pahra 3x3 (F) - Tulpar 3x3 (F) 23 Ago 2025 11:13 Copa de Rusia. 3x3. Mujeres
  • Dessert 3x3 (F) - Tulpar 3x3 (F) 02 Oct 2024 21:15 Copa de Rusia. 3x3. Mujeres
  • Tulpar 3x3 (F) - Parma KOR 3x3 (F) 01 Oct 2024 21:14 Copa de Rusia. 3x3. Mujeres

Últimos resultados del partido de baloncesto de Parma KOR 3x3 (F):

  • Tulpar 3x3 (F) - Parma KOR 3x3 (F) 01 Oct 2024 21:14 Copa de Rusia. 3x3. Mujeres
  • Parma KOR 3x3 (F) - FBN Nyagan 3x3 (Women) 01 Oct 2024 21:14 Copa de Rusia. 3x3. Mujeres
  • Khimki Power 3x3 (Femenino) - Parma KOR 3x3 (F) 01 Oct 2024 22:6 Copa de Rusia. 3x3. Mujeres
  • Parma KOR 3x3 (F) - Krasnaya Pahra 3x3 (F) 14 Sep 2023 9:13 Copa de Rusia. 3x3. Mujeres
  • Parma KOR 3x3 (F) - Pozitiv Chelyabinsk 3x3 (F) 14 Sep 2023 18:16 Copa de Rusia. 3x3. Mujeres

Partido Tulpar 3x3 (F) - Parma KOR 3x3 (F) de baloncesto

Puede obtener toda la información actualizada sobre el juego de Tulpar 3x3 (F) - Parma KOR 3x3 (F) en cualquier momento si agrega un juego de baloncesto a “Mis juegos”. Esta sección almacenará para ti toda la información sobre la fecha y el lugar del partido entre los equipos y la hora de inicio del partido, la liga en la que juegan los clubes.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
1 Octubre 2024, 09:40
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close