Top juegos de esports

Livescores Philadelphia 76ers (Tranquil) vs Brooklyn Nets (JoKeR) ? 21.04.2021

Philadelphia 76ers (Tranquil)

Estadísticas H2H

Brooklyn Nets (JoKeR)
  • 33% 1victorias
  • 67% 2victorias

Acerca de

Como parte de la liga de baloncesto de NBA 2KSeries tendrá lugar un partido de baloncesto entre los equipos Philadelphia 76ers (Tranquil) vs Brooklyn Nets (JoKeR) - 21.04.2021, el partido comenzará a las 22:45.

El partido entre Philadelphia 76ers (Tranquil) - Brooklyn Nets (JoKeR) estará disponible para todos los usuarios del sitio web sin registrarse. Además, todos podrán familiarizarse con las estadísticas de los juegos y conocer los resultados del partido de Philadelphia 76ers (Tranquil) vs Brooklyn Nets (JoKeR) en línea de forma gratuita. Además, los usuarios podrán ver baloncesto en vivo hoy o seguir la transmisión de texto del partido del equipo.

Juegos de baloncesto

Últimos resultados del partido de baloncesto de Philadelphia 76ers (Tranquil):
  • Milwaukee Bucks (Phabian) - Philadelphia 76ers (Tranquil) 27 Jun 2021 36:38 NBA 2KSeries
  • Philadelphia 76ers (Tranquil) - Atlanta Hawks (Dazai) 27 Jun 2021 41:30 NBA 2KSeries
  • Philadelphia 76ers (Tranquil) - Atlanta Hawks (Kodas) 22 Jun 2021 40:36 NBA 2KSeries
  • Brooklyn Nets (Azich) - Philadelphia 76ers (Tranquil) 22 Jun 2021 38:51 NBA 2KSeries
  • Philadelphia 76ers (Tranquil) - Milwaukee Bucks (jema11) 19 Jun 2021 43:40 NBA 2KSeries

Últimos resultados del partido de baloncesto de Brooklyn Nets (JoKeR):

  • Brooklyn Nets (JoKeR) - Los Angeles Lakers (SHADOW) 24 Abr 2022 53:62 NBA. H2H GG League
  • Los Angeles Clippers (Kodas) - Brooklyn Nets (JoKeR) 17 Jun 2021 42:44 NBA 2KSeries
  • Milwaukee Bucks (mrPanda) - Brooklyn Nets (JoKeR) 17 Jun 2021 51:45 NBA 2KSeries
  • Milwaukee Bucks (BLM_Mamba) - Brooklyn Nets (JoKeR) 15 Jun 2021 45:41 NBA 2KSeries
  • Atlanta Hawks (ScRate) - Brooklyn Nets (JoKeR) 14 Jun 2021 58:45 NBA 2KSeries

Partido Philadelphia 76ers (Tranquil) - Brooklyn Nets (JoKeR) de baloncesto

Puede obtener toda la información actualizada sobre el juego de Philadelphia 76ers (Tranquil) - Brooklyn Nets (JoKeR) en cualquier momento si agrega un juego de baloncesto a “Mis juegos”. Esta sección almacenará para ti toda la información sobre la fecha y el lugar del partido entre los equipos y la hora de inicio del partido, la liga en la que juegan los clubes.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
21 Abril 2021, 22:45
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close