Top juegos de esports

Livescores Ajax (Flewless_phoenix) vs Valencia (SALAYYY) ? 29.04.2020

Ajax (Flewless_phoenix)

Estadísticas H2H

Valencia (SALAYYY)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

29.04.2020 a las 11:45 Ajax (Flewless_phoenix) y Valencia (SALAYYY) jugará un partido como parte del eSports Battle. Europa League. Puntuaje, estadísticas de Ajax (Flewless_phoenix) contra Valencia (SALAYYY) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Ajax (Flewless_phoenix):

  • Ajax (Flewless_phoenix) - Valencia (BlackStar98) (01 Sep 2020) 1:1 eSports Battle. Europa League
  • Manchester United (TAKA) - Ajax (Flewless_phoenix) (01 Sep 2020) 2:2 eSports Battle. Europa League
  • Ajax (Flewless_phoenix) - Bayer 04 Leverkusen (FEARGGWP) (01 Sep 2020) 1:1 eSports Battle. Europa League
  • Porto (Chellovekk) - Ajax (Flewless_phoenix) (01 Sep 2020) 1:2 eSports Battle. Europa League
  • Porto (kalibra) - Ajax (Flewless_phoenix) (29 Abr 2020) 1:2 eSports Battle. Europa League

Información de los últimos partidos de Valencia (SALAYYY):

  • Manchester United (Chellovekk) - Valencia (SALAYYY) (29 Abr 2020) 0:3 eSports Battle. Europa League
  • Valencia (SALAYYY) - Bayer 04 Leverkusen (FEARGGWP) (29 Abr 2020) 1:1 eSports Battle. Europa League
  • Ajax (Flewless_phoenix) - Valencia (SALAYYY) (29 Abr 2020) 1:1 eSports Battle. Europa League
  • Valencia (SALAYYY) - Porto (kalibra) (29 Abr 2020) 1:0 eSports Battle. Europa League

Puntuaje de Ajax (Flewless_phoenix) contra Valencia (SALAYYY) hoy estará disponible al comienzo del partido en 29 Abr 2020. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Ajax (Flewless_phoenix)contra Valencia (SALAYYY), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
29 Abril 2020, 11:45
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close