Top juegos de esports

Livescores Al-Ittihad (nikkitta) vs Al Nassr (Koftovsky) ? 14.12.2023

Al-Ittihad (nikkitta)

Estadísticas

Al Nassr (Koftovsky)
1
Tiros de esquina
0
Al-Ittihad (nikkitta)

Estadísticas H2H

Al Nassr (Koftovsky)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

14.12.2023 a las 04:30 Al-Ittihad (nikkitta) y Al Nassr (Koftovsky) jugará un partido como parte del Esoccer Battle. Puntuaje, estadísticas de Al-Ittihad (nikkitta) contra Al Nassr (Koftovsky) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Al-Ittihad (nikkitta):

  • Al-Ittihad (nikkitta) - Al Ettifaq (Arcos) (28 Dic 2023) 1:1 Esoccer Battle
  • Al Hilal (Koftovsky) - Al-Ittihad (nikkitta) (28 Dic 2023) 2:2 Esoccer Battle
  • Al-Ahli (lion) - Al-Ittihad (nikkitta) (28 Dic 2023) 3:1 Esoccer Battle
  • Al-Ittihad (nikkitta) - Al Nassr (Jekunam) (28 Dic 2023) 0:1 Esoccer Battle
  • Al-Ittihad (nikkitta) - Al Ettifaq (lion) (14 Dic 2023) 1:3 Esoccer Battle

Información de los últimos partidos de Al Nassr (Koftovsky):

  • Pohang Steelers (Uncle) - Al Nassr (Koftovsky) (30 Jul 2025) 2:3 FC 25. eSports Battle. Champions League AFC
  • Al Nassr (Koftovsky) - Gangwon (cl1vlind) (30 Jul 2025) 3:2 FC 25. eSports Battle. Champions League AFC
  • Al Ain (Senior) - Al Nassr (Koftovsky) (30 Jul 2025) 0:3 FC 25. eSports Battle. Champions League AFC
  • Al Nassr (Koftovsky) - Al Hilal (nikkitta) (30 Jul 2025) 2:1 FC 25. eSports Battle. Champions League AFC
  • Pohang Steelers (Senior) - Al Nassr (Koftovsky) (13 Jun 2025) 4:1 FC 25. eSports Battle. Champions League AFC

Puntuaje de Al-Ittihad (nikkitta) contra Al Nassr (Koftovsky) hoy estará disponible al comienzo del partido en 14 Dic 2023. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Al-Ittihad (nikkitta)contra Al Nassr (Koftovsky), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
14 Diciembre 2023, 04:30
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close