Top juegos de esports

Livescores Spain (why) vs Argentina (GanGsta_Panda) ? 04.02.2025

Spain (why)

Estadísticas H2H

Argentina (GanGsta_Panda)
  • 0victorias
  • 0empates
  • 100% 2victorias

Acerca de

04.02.2025 a las 17:30 Spain (why) y Argentina (GanGsta_Panda) jugará un partido como parte del Esoccer Battle. Puntuaje, estadísticas de Spain (why) contra Argentina (GanGsta_Panda) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Spain (why):

  • Germany (GanGsta_Panda) - Spain (why) (10 Abr 2025) 1:1 FC 25. eSports Battle. International A
  • Spain (why) - Italy (vivienne) (10 Abr 2025) 2:1 FC 25. eSports Battle. International A
  • Argentina (jAke) - Spain (why) (10 Abr 2025) 2:2 FC 25. eSports Battle. International A
  • Spain (why) - France (Malenkiy) (10 Abr 2025) 2:5 FC 25. eSports Battle. International A
  • Spain (why) - Italy (vivienne) (04 Abr 2025) 2:3 Esoccer Battle

Información de los últimos partidos de Argentina (GanGsta_Panda):

  • France (exhausted) - Argentina (GanGsta_Panda) (15 Abr 2025) 3:5 FC 25. eSports Battle. International A
  • Argentina (GanGsta_Panda) - Germany (panch) (15 Abr 2025) 5:4 FC 25. eSports Battle. International A
  • Italy (jAke) - Argentina (GanGsta_Panda) (15 Abr 2025) 1:2 FC 25. eSports Battle. International A
  • Argentina (GanGsta_Panda) - Spain (Salfour) (15 Abr 2025) 0:3 FC 25. eSports Battle. International A
  • Argentina (GanGsta_Panda) - France (jAke) (04 Abr 2025) 3:2 Esoccer Battle

Puntuaje de Spain (why) contra Argentina (GanGsta_Panda) hoy estará disponible al comienzo del partido en 04 Feb 2025. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Spain (why)contra Argentina (GanGsta_Panda), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
4 Febrero 2025, 17:30
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close