Top juegos de esports

Livescores Stade Rennais (Iceman) vs AS Saint-Etienne (kiser) ? 12.11.2020

Stade Rennais (Iceman)

Estadísticas H2H

AS Saint-Etienne (kiser)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

12.11.2020 a las 15:30 Stade Rennais (Iceman) y AS Saint-Etienne (kiser) jugará un partido como parte del FIFA 21. CLA France Cup. Puntuaje, estadísticas de Stade Rennais (Iceman) contra AS Saint-Etienne (kiser) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Stade Rennais (Iceman):

  • Montpellier HSC (Critic) - Stade Rennais (Iceman) (31 Ene 2021) 0:3 Esoccer Live Arena
  • Stade Rennais (Iceman) - Nantes (Kit) (31 Ene 2021) 3:1 Esoccer Live Arena
  • Strasbourg (Oolancer) - Stade Rennais (Iceman) (31 Ene 2021) 3:1 Esoccer Live Arena
  • Stade Rennais (Iceman) - Lens (Quavo) (31 Ene 2021) 2:1 Esoccer Live Arena
  • Stade Rennais (Iceman) - Girondins de Bordeaux (OLOM) (19 Nov 2020) 1:3 Esoccer Live Arena

Información de los últimos partidos de AS Saint-Etienne (kiser):

  • Stade Rennais (Iceman) - AS Saint-Etienne (kiser) (12 Nov 2020) 3:1 FIFA 21. CLA France Cup
  • Girondins de Bordeaux (OLOM) - AS Saint-Etienne (kiser) (12 Nov 2020) 0:2 FIFA 21. CLA France Cup
  • AS Saint-Etienne (kiser) - Strasbourg (Fagur) (12 Nov 2020) 3:1 FIFA 21. CLA France Cup
  • Montpellier HSC (CarlWhizzer) - AS Saint-Etienne (kiser) (12 Nov 2020) 2:0 FIFA 21. CLA France Cup
  • AS Saint-Etienne (kiser) - Nice (Olom) (17 Oct 2020) 1:2 Esoccer Live Arena

Puntuaje de Stade Rennais (Iceman) contra AS Saint-Etienne (kiser) hoy estará disponible al comienzo del partido en 12 Nov 2020. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Stade Rennais (Iceman)contra AS Saint-Etienne (kiser), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
12 Noviembre 2020, 15:30
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close