Top juegos de esports

Livescores Getafe (Indra13_27) vs Athletic Bilbao (kiser) ? 16.09.2020

Getafe (Indra13_27)

Estadísticas

Athletic Bilbao (kiser)
41 %
Posesión del balón
59 %
2
Tiros a puerta / Tiros fuera de la portería
7
2
Tiros totales
7
Getafe (Indra13_27)

Estadísticas H2H

Athletic Bilbao (kiser)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

16.09.2020 a las 18:00 Getafe (Indra13_27) y Athletic Bilbao (kiser) jugará un partido como parte del FIFA 20. CLA Spain Cup. Puntuaje, estadísticas de Getafe (Indra13_27) contra Athletic Bilbao (kiser) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Getafe (Indra13_27):

  • Getafe (Indra13_27) - Athletic Bilbao (kiser) (16 Sep 2020) 0:7 FIFA 20. CLA Spain Cup
  • Villarreal (OLOM) - Getafe (Indra13_27) (16 Sep 2020) 0:0 FIFA 20. CLA Spain Cup
  • Real Betis (fleshka77) - Getafe (Indra13_27) (16 Sep 2020) 5:2 FIFA 20. CLA Spain Cup
  • Getafe (Indra13_27) - Roma (Specialist) (14 Jun 2020) 2:4 FIFA 20. Electronic Cyber Europa League
  • Porto (Aventon) - Getafe (Indra13_27) (14 Jun 2020) 4:1 FIFA 20. Electronic Cyber Europa League

Información de los últimos partidos de Athletic Bilbao (kiser):

  • Athletic Bilbao (kiser) - Valencia (Carlwhizzer) (29 Jul 2021) 1:0 Esoccer Live Arena
  • Athletic Bilbao (kiser) - Sevilla (stdm) (29 Jul 2021) 3:1 Esoccer Live Arena
  • Atletico Madrid (Oolancer) - Athletic Bilbao (kiser) (29 Jul 2021) 1:1 FIFA 21. CLA Spain Cup
  • Barcelona (Void) - Athletic Bilbao (kiser) (29 Jul 2021) 2:3 Esoccer Live Arena
  • Athletic Bilbao (kiser) - Atletico Madrid (fleshka77) (22 Jul 2021) 1:0 Esoccer Live Arena

Puntuaje de Getafe (Indra13_27) contra Athletic Bilbao (kiser) hoy estará disponible al comienzo del partido en 16 Sep 2020. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Getafe (Indra13_27)contra Athletic Bilbao (kiser), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
16 Septiembre 2020, 18:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close