Top juegos de esports

Livescores Barcelona (Inquisitor) vs Atletico Madrid (Boulevard) ? 18.11.2021

Barcelona (Inquisitor)

Estadísticas H2H

Atletico Madrid (Boulevard)
  • 40% 2victorias
  • 40% 2empates
  • 20% 1victorias

Acerca de

18.11.2021 a las 18:00 Barcelona (Inquisitor) y Atletico Madrid (Boulevard) jugará un partido como parte del FIFA 22. ECF. Champions League В. Puntuaje, estadísticas de Barcelona (Inquisitor) contra Atletico Madrid (Boulevard) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Barcelona (Inquisitor):

  • Bayern Munich (OG) - Barcelona (Inquisitor) (26 Mayo 2026) 4:1 FC 26. eSports Battle. Champions League
  • Barcelona (Inquisitor) - Real Madrid (hotShot) (26 Mayo 2026) 4:2 FC 26. eSports Battle. Champions League
  • Paris Saint-Germain (Kray) - Barcelona (Inquisitor) (26 Mayo 2026) 5:3 FC 26. eSports Battle. Champions League
  • Barcelona (Inquisitor) - Liverpool (Kodak) (26 Mayo 2026) 3:2 FC 26. eSports Battle. Champions League
  • Bayern Munich (OG) - Barcelona (Inquisitor) (19 Mayo 2026) 2:5 FC 26. eSports Battle. Champions League

Información de los últimos partidos de Atletico Madrid (Boulevard):

  • Atletico Madrid (Boulevard) - Real Madrid (dm1trena) (03 Jun 2026) 3:1 FC 26. eSports Battle. La Liga
  • Barcelona (Jekunam) - Atletico Madrid (Boulevard) (03 Jun 2026) 1:2 FC 26. eSports Battle. La Liga
  • Atletico Madrid (Boulevard) - Villarreal (Flewless_phoenix) (03 Jun 2026) 3:3 FC 26. eSports Battle. La Liga
  • Athletic Bilbao (DaVa) - Atletico Madrid (Boulevard) (03 Jun 2026) 4:4 FC 26. eSports Battle. La Liga
  • Athletic Bilbao (Jekunam) - Atletico Madrid (Boulevard) (21 Abr 2026) 2:5 FC 26. eSports Battle. La Liga

Puntuaje de Barcelona (Inquisitor) contra Atletico Madrid (Boulevard) hoy estará disponible al comienzo del partido en 18 Nov 2021. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Barcelona (Inquisitor)contra Atletico Madrid (Boulevard), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
18 Noviembre 2021, 18:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close