Top juegos de esports

Livescores Barcelona (KravaRK) vs Paris Saint-Germain (driller) ? 05.06.2021

Barcelona (KravaRK)

Estadísticas H2H

Paris Saint-Germain (driller)
  • 50% 1victorias
  • 50% 1empates
  • 0victorias

Acerca de

05.06.2021 a las 13:15 Barcelona (KravaRK) y Paris Saint-Germain (driller) jugará un partido como parte del FIFA 21. eSports Battle. Champions League A. Puntuaje, estadísticas de Barcelona (KravaRK) contra Paris Saint-Germain (driller) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Barcelona (KravaRK):

  • Barcelona (KravaRK) - Real Madrid (Kodak) (15 Sep 2023) 0:3 Esoccer Battle
  • Real Betis (Arcos) - Barcelona (KravaRK) (15 Sep 2023) 0:1 Esoccer Battle
  • Atletico Madrid (lion) - Barcelona (KravaRK) (15 Sep 2023) 0:0 Esoccer Battle
  • Barcelona (KravaRK) - Sevilla (Bombi1t0) (15 Sep 2023) 2:1 Esoccer Battle
  • Barcelona (KravaRK) - Real Madrid (Bombi1t0) (08 Sep 2023) 1:1 Esoccer Battle

Información de los últimos partidos de Paris Saint-Germain (driller):

  • Paris Saint-Germain (driller) - Real Madrid (lion) (19 Jul 2023) 0:1 Esoccer Battle
  • Paris Saint-Germain (driller) - Barcelona (KravaRK) (10 Jul 2023) 1:2 Esoccer Battle
  • Bayern Munich (nikkitta) - Paris Saint-Germain (driller) (10 Jul 2023) 2:2 Esoccer Battle
  • Manchester City (Arcos) - Paris Saint-Germain (driller) (10 Jul 2023) 0:0 Esoccer Battle
  • Paris Saint-Germain (driller) - Real Madrid (lion) (10 Jul 2023) 0:3 Esoccer Battle

Puntuaje de Barcelona (KravaRK) contra Paris Saint-Germain (driller) hoy estará disponible al comienzo del partido en 05 Jun 2021. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Barcelona (KravaRK)contra Paris Saint-Germain (driller), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
5 Junio 2021, 13:15
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close