Top juegos de esports

Livescores Barcelona (llulle) vs Paris Saint-Germain (hit) ? 26.03.2026

Barcelona (llulle)

Estadísticas H2H

Paris Saint-Germain (hit)
  • 50% 1victorias
  • 50% 1empates
  • 0victorias

Acerca de

26.03.2026 a las 14:23 Barcelona (llulle) y Paris Saint-Germain (hit) jugará un partido como parte del FC 26. eSports Battle. Champions League. Puntuaje, estadísticas de Barcelona (llulle) contra Paris Saint-Germain (hit) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Barcelona (llulle):

  • Real Madrid (Cira) - Barcelona (llulle) (26 Mayo 2026) 4:3 FC 26. eSports Battle. Champions League
  • Barcelona (llulle) - Paris Saint-Germain (Bosko) (26 Mayo 2026) 4:4 FC 26. eSports Battle. Champions League
  • Bayern Munich (Sena) - Barcelona (llulle) (26 Mayo 2026) 3:4 FC 26. eSports Battle. Champions League
  • Barcelona (llulle) - Liverpool (cappo) (26 Mayo 2026) 6:2 FC 26. eSports Battle. Champions League
  • Liverpool (Bosko) - Barcelona (llulle) (21 Mayo 2026) 3:4 FC 26. eSports Battle. Champions League

Información de los últimos partidos de Paris Saint-Germain (hit):

  • Liverpool (llulle) - Paris Saint-Germain (hit) (27 Abr 2026) 4:3 FC 26. eSports Battle. Champions League
  • Paris Saint-Germain (hit) - Real Madrid (Kivu17) (27 Abr 2026) 4:4 FC 26. eSports Battle. Champions League
  • Barcelona (pikalicaaa) - Paris Saint-Germain (hit) (27 Abr 2026) 2:4 FC 26. eSports Battle. Champions League
  • Paris Saint-Germain (hit) - Bayern Munich (Cofi111) (27 Abr 2026) 4:2 FC 26. eSports Battle. Champions League
  • Bayern Munich (Cira) - Paris Saint-Germain (hit) (15 Abr 2026) 3:5 FC 26. eSports Battle. Champions League

Puntuaje de Barcelona (llulle) contra Paris Saint-Germain (hit) hoy estará disponible al comienzo del partido en 26 Mar 2026. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Barcelona (llulle)contra Paris Saint-Germain (hit), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
26 Marzo 2026, 14:23
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close