Top juegos de esports

Livescores Bayern Munich (Void) vs Bayer 04 Leverkusen (Supernova) ? 27.11.2020

Bayern Munich (Void)

Estadísticas H2H

Bayer 04 Leverkusen (Supernova)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

27.11.2020 a las 12:30 Bayern Munich (Void) y Bayer 04 Leverkusen (Supernova) jugará un partido como parte del FIFA 21. CLA Germany Cup. Puntuaje, estadísticas de Bayern Munich (Void) contra Bayer 04 Leverkusen (Supernova) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Bayern Munich (Void):

  • Bayern Munich (Void) - Paris Saint-Germain (Alback) (11 Jun 2022) 0:2 Esoccer Live Arena
  • Bayern Munich (Void) - Manchester City (zohan) (11 Jun 2022) 3:1 Esoccer Live Arena
  • Real Madrid (Walker) - Bayern Munich (Void) (11 Jun 2022) 4:1 Esoccer Live Arena
  • Bayern Munich (Void) - Liverpool (Quavo) (11 Jun 2022) 4:1 Esoccer Live Arena
  • Paris Saint-Germain (zohan) - Bayern Munich (Void) (06 Jun 2022) 1:4 Esoccer Live Arena

Información de los últimos partidos de Bayer 04 Leverkusen (Supernova):

  • Bayer 04 Leverkusen (Supernova) - TSG 1899 Hoffenheim (Stdm) (14 Mayo 2022) 1:3 Esoccer Live Arena
  • Eintracht Frankfurt (Skripp) - Bayer 04 Leverkusen (Supernova) (14 Mayo 2022) 1:1 Esoccer Live Arena
  • Bayer 04 Leverkusen (Supernova) - VfL Wolfsburg (DroX) (14 Mayo 2022) 0:2 Esoccer Live Arena
  • Bayer 04 Leverkusen (Supernova) - Borussia Monchengladbach (myxlunka) (14 Mayo 2022) 0:0 Esoccer Live Arena
  • Eintracht Frankfurt (zohan) - Bayer 04 Leverkusen (Supernova) (12 Mayo 2022) 3:0 Esoccer Live Arena

Puntuaje de Bayern Munich (Void) contra Bayer 04 Leverkusen (Supernova) hoy estará disponible al comienzo del partido en 27 Nov 2020. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Bayern Munich (Void)contra Bayer 04 Leverkusen (Supernova), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
27 Noviembre 2020, 12:30
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close