Top juegos de esports

Livescores Chelsea (Void) vs Manchester City (Bobby) ? 05.12.2020

Chelsea (Void)

Estadísticas H2H

Manchester City (Bobby)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

05.12.2020 a las 03:30 Chelsea (Void) y Manchester City (Bobby) jugará un partido como parte del FIFA 21. CLA England Cup. Puntuaje, estadísticas de Chelsea (Void) contra Manchester City (Bobby) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Chelsea (Void):

  • Chelsea (Void) - Liverpool (stdm) (20 Mayo 2022) 4:4 Esoccer Live Arena
  • Manchester City (RIK) - Chelsea (Void) (20 Mayo 2022) 0:2 Esoccer Live Arena
  • Chelsea (Void) - Tottenham Hotspur (OoLancer) (20 Mayo 2022) 3:3 Esoccer Live Arena
  • Chelsea (Void) - Manchester United (kiser) (20 Mayo 2022) 2:0 Esoccer Live Arena
  • Manchester City (Walker) - Chelsea (Void) (13 Mayo 2022) 2:2 Esoccer Live Arena

Información de los últimos partidos de Manchester City (Bobby):

  • Manchester City (Bobby) - Chelsea (Critic) (06 Dic 2020) 0:2 FIFA 21. CLA England Cup
  • Manchester City (Bobby) - Tottenham Hotspur (Dragonborn) (06 Dic 2020) 0:2 FIFA 21. CLA England Cup
  • Manchester City (Bobby) - Liverpool (Zazabak) (06 Dic 2020) 2:3 FIFA 21. CLA England Cup
  • Manchester City (Bobby) - Manchester United (Void) (06 Dic 2020) 2:2 FIFA 21. CLA England Cup
  • Tottenham Hotspur (Dragonborn) - Manchester City (Bobby) (05 Dic 2020) 4:3 FIFA 21. CLA England Cup

Puntuaje de Chelsea (Void) contra Manchester City (Bobby) hoy estará disponible al comienzo del partido en 05 Dic 2020. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Chelsea (Void)contra Manchester City (Bobby), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
5 Diciembre 2020, 03:30
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close