Top juegos de esports

Livescores Switzerland (Vito) vs Denmark (Kiser) ? 26.12.2020

Switzerland (Vito)

Estadísticas

Denmark (Kiser)
1
Tarjetas amarillas
0
1
Tiros de esquina
2
Switzerland (Vito)

Estadísticas H2H

Denmark (Kiser)
  • 0victorias
  • 0empates
  • 100% 2victorias

Acerca de

26.12.2020 a las 20:00 Switzerland (Vito) y Denmark (Kiser) jugará un partido como parte del Esoccer Live Arena. Puntuaje, estadísticas de Switzerland (Vito) contra Denmark (Kiser) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Switzerland (Vito):

  • Switzerland (Vito) - Uruguay (Skripp) (27 Dic 2020) 4:2 Esoccer Live Arena
  • Switzerland (Vito) - Austria (member) (27 Dic 2020) 2:0 Esoccer Live Arena
  • Mexico (AlBack) - Switzerland (Vito) (27 Dic 2020) 3:3 Esoccer Live Arena
  • Russia (Fagur) - Switzerland (Vito) (27 Dic 2020) 2:2 Esoccer Live Arena
  • Switzerland (Vito) - Poland (member) (26 Dic 2020) 4:0 Esoccer Live Arena

Información de los últimos partidos de Denmark (Kiser):

  • Denmark (Kiser) - Russia (skripp) (03 Ene 2021) 1:2 Esoccer Live Arena
  • Mexico (AlBack) - Denmark (Kiser) (03 Ene 2021) 0:5 Esoccer Live Arena
  • Austria (stdm) - Denmark (Kiser) (03 Ene 2021) 2:3 Esoccer Live Arena
  • Switzerland (Fagur) - Denmark (Kiser) (03 Ene 2021) 1:2 Esoccer Live Arena
  • Denmark (Kiser) - Poland (member) (26 Dic 2020) 1:1 Esoccer Live Arena

Puntuaje de Switzerland (Vito) contra Denmark (Kiser) hoy estará disponible al comienzo del partido en 26 Dic 2020. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Switzerland (Vito)contra Denmark (Kiser), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
26 Diciembre 2020, 20:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close