Top juegos de esports

Livescores Turkey (Rus_1995_LAN) vs Denmark (white_boy1927) ? 26.05.2021

Turkey (Rus_1995_LAN)

Estadísticas H2H

Denmark (white_boy1927)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

26.05.2021 a las 04:15 Turkey (Rus_1995_LAN) y Denmark (white_boy1927) jugará un partido como parte del FIFA. eSports Battle. Nations League. Puntuaje, estadísticas de Turkey (Rus_1995_LAN) contra Denmark (white_boy1927) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Turkey (Rus_1995_LAN):

  • Turkey (Rus_1995_LAN) - Switzerland (slezaintima) (26 Mayo 2021) 0:1 FIFA. eSports Battle. Nations League
  • Sweden (dm1trena) - Turkey (Rus_1995_LAN) (26 Mayo 2021) 0:0 FIFA. eSports Battle. Nations League
  • Turkey (Rus_1995_LAN) - Denmark (white_boy1927) (26 Mayo 2021) 4:3 FIFA. eSports Battle. Nations League
  • Poland (nikkitta) - Turkey (Rus_1995_LAN) (26 Mayo 2021) 0:1 FIFA. eSports Battle. Nations League
  • Turkey (Rus_1995_LAN) - Denmark (nikkitta) (20 Mayo 2021) 1:0 FIFA. eSports Battle. Nations League

Información de los últimos partidos de Denmark (white_boy1927):

  • Poland (Plevis) - Denmark (white_boy1927) (10 Jun 2021) 1:1 FIFA. eSports Battle. Nations League
  • Sweden (nikkitta) - Denmark (white_boy1927) (10 Jun 2021) 0:4 FIFA. eSports Battle. Nations League
  • Turkey (nikkitta) - Denmark (white_boy1927) (04 Jun 2021) 1:1 FIFA. eSports Battle. Nations League
  • Switzerland (dm1trena) - Denmark (white_boy1927) (04 Jun 2021) 0:1 FIFA. eSports Battle. Nations League
  • Denmark (white_boy1927) - Poland (DangerDim77) (04 Jun 2021) 2:1 FIFA. eSports Battle. Nations League

Puntuaje de Turkey (Rus_1995_LAN) contra Denmark (white_boy1927) hoy estará disponible al comienzo del partido en 26 Mayo 2021. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Turkey (Rus_1995_LAN)contra Denmark (white_boy1927), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
26 Mayo 2021, 04:15
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close