Top juegos de esports

Livescores Juventus (DaVa) vs Fiorentina (labotryas) ? 12.03.2025

Juventus (DaVa)

Estadísticas H2H

Fiorentina (labotryas)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

12.03.2025 a las 06:00 Juventus (DaVa) y Fiorentina (labotryas) jugará un partido como parte del Esoccer Battle. Puntuaje, estadísticas de Juventus (DaVa) contra Fiorentina (labotryas) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Juventus (DaVa):

  • Juventus (DaVa) - Fiorentina (labotryas) (12 Mar 2025) 3:1 Esoccer Battle
  • Napoli (Flewless_phoenix) - Juventus (DaVa) (12 Mar 2025) 2:2 Esoccer Battle
  • Bologna (MeLToSik) - Juventus (DaVa) (12 Mar 2025) 3:2 Esoccer Battle
  • Juventus (DaVa) - Roma (sane4ek8) (12 Mar 2025) 4:1 Esoccer Battle
  • Bologna (MeLToSik) - Juventus (DaVa) (27 Feb 2025) 1:2 Esoccer Battle

Información de los últimos partidos de Fiorentina (labotryas):

  • 1. FSV Mainz 05 (Revange) - Fiorentina (labotryas) (31 Mayo 2026) 3:3 FC 26. eSports Battle. Conference League
  • Fiorentina (labotryas) - Dynamo Kyiv (MeLToSiK) (31 Mayo 2026) 4:2 FC 26. eSports Battle. Conference League
  • Shakhtar Donetsk (Jekunam) - Fiorentina (labotryas) (31 Mayo 2026) 3:3 FC 26. eSports Battle. Conference League
  • Fiorentina (labotryas) - Crystal Palace (Boulevard) (31 Mayo 2026) 3:0 FC 26. eSports Battle. Conference League
  • 1. FSV Mainz 05 (BlackStar98) - Fiorentina (labotryas) (16 Abr 2026) 3:0 FC 26. eSports Battle. Conference League

Puntuaje de Juventus (DaVa) contra Fiorentina (labotryas) hoy estará disponible al comienzo del partido en 12 Mar 2025. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Juventus (DaVa)contra Fiorentina (labotryas), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
12 Marzo 2025, 06:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close