Top juegos de esports

Livescores France (Muromets) vs Germany (Yarik_SH) ? 05.10.2021

France (Muromets)

Estadísticas

Germany (Yarik_SH)
0
Tiros de esquina
1
France (Muromets)

Estadísticas H2H

Germany (Yarik_SH)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

05.10.2021 a las 02:15 France (Muromets) y Germany (Yarik_SH) jugará un partido como parte del eSports Battle. International. Puntuaje, estadísticas de France (Muromets) contra Germany (Yarik_SH) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de France (Muromets):

  • France (Muromets) - Germany (Gambit) (08 Oct 2021) 0:0 Esoccer Battle
  • France (Muromets) - Portugal (Yarik_SH) (08 Oct 2021) 3:1 Esoccer Battle
  • Brazil (Honey) - France (Muromets) (08 Oct 2021) 2:1 Esoccer Battle
  • Portugal (Gambit) - France (Muromets) (05 Oct 2021) 2:4 eSports Battle. International
  • France (Muromets) - Brazil (Johnny) (05 Oct 2021) 3:2 eSports Battle. International

Información de los últimos partidos de Germany (Yarik_SH):

  • Brazil (Nik33) - Germany (Yarik_SH) (02 Nov 2021) 1:3 Esoccer Battle
  • Germany (Yarik_SH) - France (Jekos) (02 Nov 2021) 1:0 Esoccer Battle
  • Germany (Yarik_SH) - Portugal (Nicolas_Rage) (27 Oct 2021) 1:1 Esoccer Battle
  • Germany (Yarik_SH) - France (Nicolas_Rage) (24 Oct 2021) 1:1 Esoccer Battle
  • Brazil (Honey) - Germany (Yarik_SH) (24 Oct 2021) 2:0 Esoccer Battle

Puntuaje de France (Muromets) contra Germany (Yarik_SH) hoy estará disponible al comienzo del partido en 05 Oct 2021. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de France (Muromets)contra Germany (Yarik_SH), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
5 Octubre 2021, 02:15
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close