Top juegos de esports

Livescores Netherlands (Makson) vs Germany (Andrii_prime) ? 10.12.2022

Netherlands (Makson)

Estadísticas

Germany (Andrii_prime)
1
Tiros de esquina
2
Netherlands (Makson)

Estadísticas H2H

Germany (Andrii_prime)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

10.12.2022 a las 18:15 Netherlands (Makson) y Germany (Andrii_prime) jugará un partido como parte del Esoccer Battle. Puntuaje, estadísticas de Netherlands (Makson) contra Germany (Andrii_prime) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Netherlands (Makson):

  • Netherlands (Makson) - Germany (Serxio23) (19 Mar 2023) 1:1 Esoccer Battle
  • Italy (volcoc) - Netherlands (Makson) (19 Mar 2023) 2:1 Esoccer Battle
  • Spain (djamik_afc) - Netherlands (Makson) (19 Mar 2023) 0:2 Esoccer Battle
  • Netherlands (Makson) - Belgium (Aleksis) (19 Mar 2023) 3:2 Esoccer Battle
  • Germany (Kybuch) - Netherlands (Makson) (06 Mar 2023) 4:1 Esoccer Battle

Información de los últimos partidos de Germany (Andrii_prime):

  • Netherlands (Makson) - Germany (Andrii_prime) (10 Dic 2022) 2:1 Esoccer Battle
  • Germany (Andrii_prime) - Italy (Kybuch) (10 Dic 2022) 1:0 Esoccer Battle
  • Belgium (volcoc) - Germany (Andrii_prime) (10 Dic 2022) 0:3 Esoccer Battle
  • Germany (Andrii_prime) - Spain (djamik_afc) (10 Dic 2022) 1:2 Esoccer Battle
  • Belgium (djamik_afc) - Germany (Andrii_prime) (28 Nov 2022) 1:0 Esoccer Battle

Puntuaje de Netherlands (Makson) contra Germany (Andrii_prime) hoy estará disponible al comienzo del partido en 10 Dic 2022. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Netherlands (Makson)contra Germany (Andrii_prime), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
10 Diciembre 2022, 18:15
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close