Top juegos de esports

Livescores Paris Saint-Germain (Cone) vs Manchester City (borees) ? 14.01.2025

Paris Saint-Germain (Cone)

Estadísticas H2H

Manchester City (borees)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

14.01.2025 a las 11:30 Paris Saint-Germain (Cone) y Manchester City (borees) jugará un partido como parte del Esoccer Battle. Puntuaje, estadísticas de Paris Saint-Germain (Cone) contra Manchester City (borees) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Paris Saint-Germain (Cone):

  • Paris Saint-Germain (Cone) - River Plate (Peconi) (26 Ene 2025) 1:4 Esoccer Battle
  • Manchester City (Fratello) - Paris Saint-Germain (Cone) (26 Ene 2025) 1:1 Esoccer Battle
  • Paris Saint-Germain (Cone) - Real Madrid (Bolec) (26 Ene 2025) 1:3 Esoccer Battle
  • Boca Juniors (arch) - Paris Saint-Germain (Cone) (26 Ene 2025) 1:1 Esoccer Battle
  • Paris Saint-Germain (Cone) - Manchester City (borees) (14 Ene 2025) 1:3 Esoccer Battle

Información de los últimos partidos de Manchester City (borees):

  • Manchester City (borees) - Chelsea (Giox) (18 Nov 2025) 1:2 FC 25. eSports Battle. Premier League
  • Arsenal (Gaga) - Manchester City (borees) (18 Nov 2025) 4:3 FC 25. eSports Battle. Premier League
  • Manchester City (borees) - Tottenham Hotspur (Rodja) (18 Nov 2025) 2:3 FC 25. eSports Battle. Premier League
  • Liverpool (Vuksha) - Manchester City (borees) (18 Nov 2025) 3:0 FC 25. eSports Battle. Premier League
  • Manchester City (borees) - Tottenham Hotspur (Duka) (11 Nov 2025) 2:2 FC 25. eSports Battle. Premier League

Puntuaje de Paris Saint-Germain (Cone) contra Manchester City (borees) hoy estará disponible al comienzo del partido en 14 Ene 2025. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Paris Saint-Germain (Cone)contra Manchester City (borees), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
14 Enero 2025, 11:30
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close