Top juegos de esports

Livescores Boca Juniors (Flewless_phoenix) vs Manchester City (MeLToSiK) ? 04.07.2025

Boca Juniors (Flewless_phoenix)

Estadísticas H2H

Manchester City (MeLToSiK)
  • 100% 2victorias
  • 0empates
  • 0victorias

Acerca de

04.07.2025 a las 07:38 Boca Juniors (Flewless_phoenix) y Manchester City (MeLToSiK) jugará un partido como parte del FC 25. eSports Battle. Club World Cup. Puntuaje, estadísticas de Boca Juniors (Flewless_phoenix) contra Manchester City (MeLToSiK) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Boca Juniors (Flewless_phoenix):

  • Boca Juniors (Flewless_phoenix) - Real Madrid (Sane4Ek8) (31 Oct 2025) 4:3 FC 25. eSports Battle. Club World Cup
  • River Plate (dm1trena) - Boca Juniors (Flewless_phoenix) (31 Oct 2025) 2:6 FC 25. eSports Battle. Club World Cup
  • Boca Juniors (Flewless_phoenix) - Manchester City (DaVa) (31 Oct 2025) 2:4 FC 25. eSports Battle. Club World Cup
  • Paris Saint-Germain (v1nn) - Boca Juniors (Flewless_phoenix) (31 Oct 2025) 3:1 FC 25. eSports Battle. Club World Cup
  • Boca Juniors (Flewless_phoenix) - Real Madrid (Jekunam) (26 Oct 2025) 5:2 FC 25. eSports Battle. Club World Cup

Información de los últimos partidos de Manchester City (MeLToSiK):

  • Arsenal (Kodak) - Manchester City (MeLToSiK) (29 Abr 2026) 2:2 FC 26. eSports Battle. Premier League
  • Manchester City (MeLToSiK) - Liverpool (hotShot) (29 Abr 2026) 1:0 FC 26. eSports Battle. Premier League
  • Chelsea (Inquisitor) - Manchester City (MeLToSiK) (29 Abr 2026) 0:1 FC 26. eSports Battle. Premier League
  • Manchester City (MeLToSiK) - Tottenham Hotspur (RossFCDK) (28 Abr 2026) 3:4 FC 26. eSports Battle. Premier League
  • Arsenal (Inquisitor) - Manchester City (MeLToSiK) (08 Abr 2026) 2:1 FC 26. eSports Battle. Premier League

Puntuaje de Boca Juniors (Flewless_phoenix) contra Manchester City (MeLToSiK) hoy estará disponible al comienzo del partido en 04 Jul 2025. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Boca Juniors (Flewless_phoenix)contra Manchester City (MeLToSiK), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
4 Julio 2025, 07:38
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close