Top juegos de esports

Livescores England (Hanbas) vs Netherlands (Bronyn) ? 08.12.2023

England (Hanbas)

Estadísticas

Netherlands (Bronyn)
0
Tarjetas amarillas
1
1
Tiros de esquina
0
England (Hanbas)

Estadísticas H2H

Netherlands (Bronyn)
  • 33% 1victorias
  • 34% 1empates
  • 33% 1victorias

Acerca de

08.12.2023 a las 18:00 England (Hanbas) y Netherlands (Bronyn) jugará un partido como parte del Esoccer Battle. Puntuaje, estadísticas de England (Hanbas) contra Netherlands (Bronyn) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de England (Hanbas):

  • England (Hanbas) - Argentina (galikooo) (11 Dic 2023) 1:2 Esoccer Battle
  • England (Hanbas) - Portugal (Honey) (11 Dic 2023) 0:0 Esoccer Battle
  • Netherlands (Bronyn) - England (Hanbas) (11 Dic 2023) 3:0 Esoccer Battle
  • Germany (palkan) - England (Hanbas) (11 Dic 2023) 0:1 Esoccer Battle
  • Portugal (Zzakki) - England (Hanbas) (08 Dic 2023) 0:3 Esoccer Battle

Información de los últimos partidos de Netherlands (Bronyn):

  • Netherlands (Bronyn) - Germany (Galikooo) (21 Ene 2024) 1:1 Esoccer Battle
  • England (Petruchio) - Netherlands (Bronyn) (21 Ene 2024) 1:3 Esoccer Battle
  • Netherlands (Bronyn) - England (palkan) (10 Ene 2024) 1:4 Esoccer Battle
  • Argentina (galikooo) - Netherlands (Bronyn) (10 Ene 2024) 0:1 Esoccer Battle
  • Netherlands (Bronyn) - Portugal (Apenko_17) (10 Ene 2024) 3:1 Esoccer Battle

Puntuaje de England (Hanbas) contra Netherlands (Bronyn) hoy estará disponible al comienzo del partido en 08 Dic 2023. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de England (Hanbas)contra Netherlands (Bronyn), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
8 Diciembre 2023, 18:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close