Top juegos de esports

Livescores Belgium (d1pseN) vs Netherlands (white_boy1927) ? 06.10.2021

Belgium (d1pseN)

Estadísticas H2H

Netherlands (white_boy1927)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

06.10.2021 a las 04:15 Belgium (d1pseN) y Netherlands (white_boy1927) jugará un partido como parte del FIFA 21. ECF. International B. Puntuaje, estadísticas de Belgium (d1pseN) contra Netherlands (white_boy1927) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Belgium (d1pseN):

  • Belgium (d1pseN) - Netherlands (DangerDim77) (20 Oct 2021) 1:1 FIFA 21. ECF. International B
  • Italy (hotShot) - Belgium (d1pseN) (20 Oct 2021) 2:1 FIFA 21. ECF. International B
  • Spain (Bomb1to) - Belgium (d1pseN) (20 Oct 2021) 3:1 FIFA 21. ECF. International B
  • Belgium (d1pseN) - Portugal (white_boy1927) (20 Oct 2021) 2:0 FIFA 21. ECF. International B
  • Spain (slezaintima) - Belgium (d1pseN) (13 Oct 2021) 2:2 FIFA 21. ECF. International B

Información de los últimos partidos de Netherlands (white_boy1927):

  • Belgium (Arcos) - Netherlands (white_boy1927) (18 Oct 2021) 0:1 FIFA 21. ECF. International B
  • Netherlands (white_boy1927) - Italy (slezaintima) (18 Oct 2021) 2:1 FIFA 21. ECF. International B
  • Spain (d1pseN) - Netherlands (white_boy1927) (18 Oct 2021) 1:1 FIFA 21. ECF. International B
  • Netherlands (white_boy1927) - Portugal (nikkitta) (18 Oct 2021) 2:2 FIFA 21. ECF. International B
  • Netherlands (white_boy1927) - Italy (slezaintima) (11 Oct 2021) 0:1 FIFA 21. ECF. International B

Puntuaje de Belgium (d1pseN) contra Netherlands (white_boy1927) hoy estará disponible al comienzo del partido en 06 Oct 2021. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Belgium (d1pseN)contra Netherlands (white_boy1927), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
6 Octubre 2021, 04:15
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close