Top juegos de esports

Livescores Olympique de Marseille (Aphex) vs Paris Saint-Germain (Lacoste) ? 03.09.2020

Olympique de Marseille (Aphex)

Estadísticas

Paris Saint-Germain (Lacoste)
46 %
Posesión del balón
54 %
2
Tiros a puerta / Tiros fuera de la portería
1
2
Tiros totales
1
Olympique de Marseille (Aphex)

Estadísticas H2H

Paris Saint-Germain (Lacoste)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

03.09.2020 a las 17:15 Olympique de Marseille (Aphex) y Paris Saint-Germain (Lacoste) jugará un partido como parte del FIFA 20. CLA France Cup. Puntuaje, estadísticas de Olympique de Marseille (Aphex) contra Paris Saint-Germain (Lacoste) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Olympique de Marseille (Aphex):

  • Olympique de Marseille (Aphex) - AS Monaco (Dinototli) (03 Sep 2020) 2:2 FIFA 20. CLA France Cup
  • Olympique de Marseille (Aphex) - Lyon (fric) (03 Sep 2020) 4:0 FIFA 20. CLA France Cup
  • Olympique de Marseille (Aphex) - Paris Saint-Germain (Lacoste) (03 Sep 2020) 2:0 FIFA 20. CLA France Cup
  • Olympique de Marseille (Aphex) - Lille OSC (Indenfor) (03 Sep 2020) 1:1 FIFA 20. CLA France Cup
  • AS Monaco (Alback) - Olympique de Marseille (Aphex) (01 Sep 2020) 4:0 FIFA 20. CLA France Cup

Información de los últimos partidos de Paris Saint-Germain (Lacoste):

  • Liverpool (Indenfor) - Paris Saint-Germain (Lacoste) (11 Dic 2020) 3:1 Esoccer Live Arena
  • Juventus (stdm) - Paris Saint-Germain (Lacoste) (11 Dic 2020) 0:0 Esoccer Live Arena
  • Paris Saint-Germain (Lacoste) - Real Madrid (Fric) (11 Dic 2020) 3:4 Esoccer Live Arena
  • Bayern Munich (Dinototli) - Paris Saint-Germain (Lacoste) (11 Dic 2020) 6:0 Esoccer Live Arena
  • Paris Saint-Germain (Lacoste) - Lille OSC (Indenfor) (03 Sep 2020) 1:2 FIFA 20. CLA France Cup

Puntuaje de Olympique de Marseille (Aphex) contra Paris Saint-Germain (Lacoste) hoy estará disponible al comienzo del partido en 03 Sep 2020. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Olympique de Marseille (Aphex)contra Paris Saint-Germain (Lacoste), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
3 Septiembre 2020, 17:15
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close