Top juegos de esports

Livescores Porto (KRaftVK) vs Ajax (MeLToSiK) ? 23.04.2020

Porto (KRaftVK)

Estadísticas H2H

Ajax (MeLToSiK)
  • 40% 2victorias
  • 20% 1empates
  • 40% 2victorias

Acerca de

23.04.2020 a las 20:55 Porto (KRaftVK) y Ajax (MeLToSiK) jugará un partido como parte del FIFA20. eSport Battle. Night Europa League. Puntuaje, estadísticas de Porto (KRaftVK) contra Ajax (MeLToSiK) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Porto (KRaftVK):

  • Fenerbahce (v1nn) - Porto (KRaftVK) (17 Nov 2025) 7:3 FC 25. eSports Battle. Europa League
  • Porto (KRaftVK) - Red Bull Salzburg (Bomb1to) (17 Nov 2025) 4:4 FC 25. eSports Battle. Europa League
  • Aston Villa (Wboy) - Porto (KRaftVK) (17 Nov 2025) 2:5 FC 25. eSports Battle. Europa League
  • Porto (KRaftVK) - Roma (Uncle) (17 Nov 2025) 2:2 FC 25. eSports Battle. Europa League
  • Bayer 04 Leverkusen (labotryas) - Porto (KRaftVK) (04 Jun 2020) 3:0 FIFA20. eSport Battle. Night Europa League

Información de los últimos partidos de Ajax (MeLToSiK):

  • Ajax (MeLToSiK) - Porto (Kray) (05 Jun 2020) 2:0 FIFA20. eSport Battle. Night Europa League
  • Bayer 04 Leverkusen (labotryas) - Ajax (MeLToSiK) (05 Jun 2020) 0:1 FIFA20. eSport Battle. Night Europa League
  • Ajax (MeLToSiK) - Manchester United (Upcake22) (05 Jun 2020) 0:0 FIFA20. eSport Battle. Night Europa League
  • Valencia (KRaftVK) - Ajax (MeLToSiK) (05 Jun 2020) 1:1 FIFA20. eSport Battle. Night Europa League
  • Ajax (MeLToSiK) - Valencia (Kray) (04 Jun 2020) 0:2 FIFA20. eSport Battle. Night Europa League

Puntuaje de Porto (KRaftVK) contra Ajax (MeLToSiK) hoy estará disponible al comienzo del partido en 23 Abr 2020. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Porto (KRaftVK)contra Ajax (MeLToSiK), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
23 Abril 2020, 20:55
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close