Top juegos de esports

Livescores Napoli (Stdm) vs RasenBallsport Leipzig (ACAW) ? 10.08.2022

Napoli (Stdm)

Estadísticas H2H

RasenBallsport Leipzig (ACAW)
  • 50% 1victorias
  • 0empates
  • 50% 1victorias

Acerca de

10.08.2022 a las 08:30 Napoli (Stdm) y RasenBallsport Leipzig (ACAW) jugará un partido como parte del Esoccer Live Arena. Puntuaje, estadísticas de Napoli (Stdm) contra RasenBallsport Leipzig (ACAW) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Napoli (Stdm):

  • Atalanta (zohan) - Napoli (Stdm) (01 Sep 2022) 2:3 Esoccer Live Arena
  • Juventus (Carlwhizzer) - Napoli (Stdm) (01 Sep 2022) 3:2 Esoccer Live Arena
  • Napoli (Stdm) - Inter (ACAW) (01 Sep 2022) 1:3 Esoccer Live Arena
  • Napoli (Stdm) - Milan (Ganger_29) (01 Sep 2022) 1:3 Esoccer Live Arena
  • Real Sociedad (zohan) - Napoli (Stdm) (30 Ago 2022) 0:6 Esoccer Live Arena

Información de los últimos partidos de RasenBallsport Leipzig (ACAW):

  • Sevilla (Ganger_29) - RasenBallsport Leipzig (ACAW) (07 Oct 2022) 1:1 FIFA 22. CLA Europa League
  • Roma (PhoeniX) - RasenBallsport Leipzig (ACAW) (07 Oct 2022) 3:1 FIFA 22. CLA Europa League
  • Arsenal (stdm) - RasenBallsport Leipzig (ACAW) (07 Oct 2022) 2:2 FIFA 22. CLA Europa League
  • Borussia Dortmund (zohan) - RasenBallsport Leipzig (ACAW) (07 Oct 2022) 4:2 FIFA 22. CLA Europa League
  • Roma (CarlWhizzer) - RasenBallsport Leipzig (ACAW) (29 Sep 2022) 0:0 FIFA 22. CLA Europa League

Puntuaje de Napoli (Stdm) contra RasenBallsport Leipzig (ACAW) hoy estará disponible al comienzo del partido en 10 Ago 2022. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Napoli (Stdm)contra RasenBallsport Leipzig (ACAW), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
10 Agosto 2022, 08:30
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close