Top juegos de esports

Livescores Standard Liege (Kit) vs Slavia Prague (OoLancer) ? 29.12.2020

Standard Liege (Kit)

Estadísticas H2H

Slavia Prague (OoLancer)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

29.12.2020 a las 02:30 Standard Liege (Kit) y Slavia Prague (OoLancer) jugará un partido como parte del Esoccer Live Arena. Puntuaje, estadísticas de Standard Liege (Kit) contra Slavia Prague (OoLancer) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Standard Liege (Kit):

  • AEK Athens (Dimqaa) - Standard Liege (Kit) (29 Dic 2020) 2:1 Esoccer Live Arena
  • Young Boys (praym) - Standard Liege (Kit) (29 Dic 2020) 0:2 Esoccer Live Arena
  • Standard Liege (Kit) - Slavia Prague (OoLancer) (29 Dic 2020) 0:6 Esoccer Live Arena
  • Standard Liege (Kit) - Sivasspor (Stig) (29 Dic 2020) 2:1 Esoccer Live Arena
  • Slavia Prague (Dimqaa) - Standard Liege (Kit) (15 Dic 2020) 4:1 Esoccer Live Arena

Información de los últimos partidos de Slavia Prague (OoLancer):

  • Slavia Prague (OoLancer) - Young Boys (praym) (14 Ene 2021) 3:3 FIFA 21. CLA Europa League
  • Sivasspor (Dimqaa) - Slavia Prague (OoLancer) (14 Ene 2021) 2:4 FIFA 21. CLA Europa League
  • AEK Athens (Weeman) - Slavia Prague (OoLancer) (14 Ene 2021) 1:3 FIFA 21. CLA Europa League
  • Slavia Prague (OoLancer) - Standard Liege (Olom) (14 Ene 2021) 1:0 FIFA 21. CLA Europa League
  • Slavia Prague (OoLancer) - Young Boys (praym) (29 Dic 2020) 4:1 Esoccer Live Arena

Puntuaje de Standard Liege (Kit) contra Slavia Prague (OoLancer) hoy estará disponible al comienzo del partido en 29 Dic 2020. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Standard Liege (Kit)contra Slavia Prague (OoLancer), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
29 Diciembre 2020, 02:30
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close