Top juegos de esports

Livescores Bayer 04 Leverkusen (Cone) vs VfB Stuttgart (Peconi) ? 25.10.2024

Bayer 04 Leverkusen (Cone)

Estadísticas H2H

VfB Stuttgart (Peconi)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

25.10.2024 a las 10:45 Bayer 04 Leverkusen (Cone) y VfB Stuttgart (Peconi) jugará un partido como parte del Esoccer Battle. Puntuaje, estadísticas de Bayer 04 Leverkusen (Cone) contra VfB Stuttgart (Peconi) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Bayer 04 Leverkusen (Cone):

  • VfB Stuttgart (arch) - Bayer 04 Leverkusen (Cone) (09 Nov 2024) 1:2 Esoccer Battle
  • RB Leipzig (Peconi) - Bayer 04 Leverkusen (Cone) (09 Nov 2024) 0:0 Esoccer Battle
  • RasenBallsport Leipzig (zaneh) - Bayer 04 Leverkusen (Cone) (02 Nov 2024) 0:2 Esoccer Battle
  • Bayer 04 Leverkusen (Cone) - Borussia Dortmund (Shone) (02 Nov 2024) 3:1 Esoccer Battle
  • Bayer 04 Leverkusen (Cone) - VfB Stuttgart (arch) (02 Nov 2024) 3:3 Esoccer Battle

Información de los últimos partidos de VfB Stuttgart (Peconi):

  • Borussia Dortmund (Stoske) - VfB Stuttgart (Peconi) (04 Ene 2025) 3:3 Esoccer Battle
  • VfB Stuttgart (Peconi) - Bayer 04 Leverkusen (Ziks) (04 Ene 2025) 5:0 Esoccer Battle
  • VfB Stuttgart (Peconi) - RB Leipzig (aguuero) (04 Ene 2025) 4:0 Esoccer Battle
  • Dortmund (aguuero) - VfB Stuttgart (Peconi) (22 Dic 2024) 1:3 Esoccer Battle
  • VfB Stuttgart (Peconi) - Bayern Munich (djodjo) (22 Dic 2024) 2:2 Esoccer Battle

Puntuaje de Bayer 04 Leverkusen (Cone) contra VfB Stuttgart (Peconi) hoy estará disponible al comienzo del partido en 25 Oct 2024. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Bayer 04 Leverkusen (Cone)contra VfB Stuttgart (Peconi), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
25 Octubre 2024, 10:45
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close