Top juegos de esports

Livescores Wolverhampton Wanderers (aguuero) vs Brighton & Hove Albion (Ziks) ? 17.12.2024

Wolverhampton Wanderers (aguuero)

Estadísticas H2H

Brighton & Hove Albion (Ziks)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

17.12.2024 a las 13:30 Wolverhampton Wanderers (aguuero) y Brighton & Hove Albion (Ziks) jugará un partido como parte del Esoccer Battle. Puntuaje, estadísticas de Wolverhampton Wanderers (aguuero) contra Brighton & Hove Albion (Ziks) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Wolverhampton Wanderers (aguuero):

  • Brighton & Hove Albion (Nedelja) - Wolverhampton Wanderers (aguuero) (10 Nov 2025) 1:1 FC 25. eSports Battle. FA Cup
  • Wolverhampton Wanderers (aguuero) - Leicester City (smidzii) (10 Nov 2025) 0:6 FC 25. eSports Battle. FA Cup
  • Newcastle United (Cofardi) - Wolverhampton Wanderers (aguuero) (10 Nov 2025) 3:0 FC 25. eSports Battle. FA Cup
  • Wolverhampton Wanderers (aguuero) - Tottenham Hotspur (Linox) (10 Nov 2025) 1:2 FC 25. eSports Battle. FA Cup
  • Leicester City (Lukapaja) - Wolverhampton Wanderers (aguuero) (31 Oct 2025) 3:0 FC 25. eSports Battle. FA Cup

Información de los últimos partidos de Brighton & Hove Albion (Ziks):

  • Newcastle United (lzrn) - Brighton & Hove Albion (Ziks) (11 Mayo 2025) 5:2 FC 25. eSports Battle. FA Cup
  • Brighton & Hove Albion (Ziks) - Wolverhampton Wanderers (Fratello) (11 Mayo 2025) 3:3 FC 25. eSports Battle. FA Cup
  • Leicester City (Shone) - Brighton & Hove Albion (Ziks) (11 Mayo 2025) 2:7 FC 25. eSports Battle. FA Cup
  • Brighton & Hove Albion (Ziks) - Tottenham Hotspur (Linox) (11 Mayo 2025) 1:2 FC 25. eSports Battle. FA Cup
  • Brighton & Hove Albion (Ziks) - Tottenham Hotspur (aguuero) (04 Mayo 2025) 6:2 FC 25. eSports Battle. FA Cup

Puntuaje de Wolverhampton Wanderers (aguuero) contra Brighton & Hove Albion (Ziks) hoy estará disponible al comienzo del partido en 17 Dic 2024. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Wolverhampton Wanderers (aguuero)contra Brighton & Hove Albion (Ziks), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
17 Diciembre 2024, 13:30
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close