Top juegos de esports

Livescores Leicester City (Cone) vs Wolverhampton Wanderers (Peconi) ? 29.10.2024

Leicester City (Cone)

Estadísticas H2H

Wolverhampton Wanderers (Peconi)
No hay partidos

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

Acerca de

29.10.2024 a las 14:30 Leicester City (Cone) y Wolverhampton Wanderers (Peconi) jugará un partido como parte del Esoccer Battle. Puntuaje, estadísticas de Leicester City (Cone) contra Wolverhampton Wanderers (Peconi) y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Leicester City (Cone):

  • Newcastle United (aguuero) - Leicester City (Cone) (06 Nov 2024) 2:2 Esoccer Battle
  • Leicester City (Cone) - Tottenham (bkosa) (06 Nov 2024) 3:2 Esoccer Battle
  • Leicester City (Cone) - Wolverhampton Wanderers (arch) (06 Nov 2024) 3:1 Esoccer Battle
  • Brighton (Maslja) - Leicester City (Cone) (06 Nov 2024) 2:2 Esoccer Battle
  • Leicester City (Cone) - Tottenham Hotspur (Maslja) (29 Oct 2024) 4:2 Esoccer Battle

Información de los últimos partidos de Wolverhampton Wanderers (Peconi):

  • Wolverhampton Wanderers (Peconi) - Leicester City (Ziks) (05 Ene 2025) 1:2 Esoccer Battle
  • Brighton (Stoske) - Wolverhampton Wanderers (Peconi) (05 Ene 2025) 1:0 Esoccer Battle
  • Wolverhampton Wanderers (Peconi) - Brighton (djodjo) (02 Ene 2025) 0:2 eSports Battle. FA Cup
  • Tottenham Hotspur (Ziks) - Wolverhampton Wanderers (Peconi) (02 Ene 2025) 3:1 eSports Battle. FA Cup
  • Wolverhampton Wanderers (Peconi) - Leicester City (aguuero) (02 Ene 2025) 2:1 eSports Battle. FA Cup

Puntuaje de Leicester City (Cone) contra Wolverhampton Wanderers (Peconi) hoy estará disponible al comienzo del partido en 29 Oct 2024. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Leicester City (Cone)contra Wolverhampton Wanderers (Peconi), pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
29 Octubre 2024, 14:30
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close