TOP Torneos
Mostrar más

Al Tall - Al Muhafaza 17.05.2023

Last match Al Tall - Al Muhafaza on 17/10/2023

Al Tall

Detalles del partido

Al Muhafaza
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 0:1
Al Tall

Estadísticas

Al Muhafaza
0 (12)
Tiros a puerta / Tiros fuera de la portería
1 (8)
12
Tiros totales
9
2
Tarjetas amarillas
3
Al Tall

Estadísticas H2H

Al Muhafaza
  • 0victorias
  • 80% 4empates
  • 20% 1victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Al Tall

No hay datos disponibles

guestName Al Muhafaza

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Siria. Primera División (Siria), el partido entre equipos Al Tall y Al Muhafaza está programado. El juego comenzará el 17.05 a las 09:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Al Tall Al Muhafaza consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

5 / 8 of last matches in all competitions Al Tall played with a score of 0:0

5 / 7 of last matches in Siria. Primera División Al Tall played with a score of 0:0

2 / 7 of last matches in all competitions Al Muhafaza played with a score of 0:0

2 / 7 of last matches in Siria. Primera División Al Muhafaza played with a score of 0:0

2 / 8 de los últimos partidos de Al Tall en todos los torneos terminaron con su victoria en la 1ª mitad.

2 / 7 de los últimos partidos Al Tall en Siria. Primera División terminaron con su victoria en la 1ra mitad

Acerca de

17.05.2023 a las 09:00 Al Tall y Al Muhafaza jugará un partido como parte del Siria. Primera División. Puntuaje, estadísticas de Al Tall contra Al Muhafaza y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Al Tall:

  • Harjaleh - Al Tall (22 Ene 2024) 1:0 Siria. Primera División
  • Al Tall - Al-Shorta Damasco (16 Ene 2024) 3:0 Siria. Primera División
  • Al Tall - Harjaleh (15 Nov 2023) 1:3 Siria. Primera División
  • Al-Shorta Damasco - Al Tall (08 Nov 2023) 2:0 Siria. Primera División
  • Al Tall - Al-Sholla (01 Nov 2023) 0:3 Siria. Primera División

Información de los últimos partidos de Al Muhafaza:

  • Doma - Al Muhafaza (08 Nov 2023) 0:0 Siria. Primera División
  • Al Tall - Al Muhafaza (17 Oct 2023) 0:0 Siria. Primera División
  • Al-Sahel Tartus - Al Muhafaza (25 Jun 2023) 0:0 Siria. Primera División
  • Al-Sahel Tartus - Al Muhafaza (24 Jun 2023) 1:0 Siria. Primera División
  • Al Muhafaza - Al-Sahel Tartus (18 Jun 2023) 0:1 Siria. Primera División

Puntuaje de Al Tall contra Al Muhafaza hoy estará disponible al comienzo del partido en 17 Mayo 2023. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Al Tallcontra Al Muhafaza, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
17 Mayo 2023, 09:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close