TOP Torneos
Mostrar más

Atlético Banarios - Don Orione 24.06.2025

Atlético Banarios

Detalles del partido

Don Orione
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 0:0
Atlético Banarios

Estadísticas previas al partido

Don Orione
  • 1.4
  • Goles anotados por partido
  • 1.4
  • 0.8
  • Goles concedidos por partido
  • 0.4
  • 42.8'
  • Minutos/Gol anotado
  • 52.8'
Atlético Banarios

Estadísticas H2H

Don Orione
  • 0victorias
  • 33% 1empates
  • 67% 2victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Atlético Banarios

No hay datos disponibles

guestName Don Orione

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Argentina. Torneo Regional Federal (Argentina), el partido entre equipos Atlético Banarios y Don Orione está programado. El juego comenzará el 24.06 a las 15:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Atlético Banarios Don Orione consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

6 / 10 of last matches in all competitions Atlético Banarios played with a score of 0:0

6 / 10 of last matches in Argentina. Torneo Regional Federal Atlético Banarios played with a score of 0:0

6 / 10 of last matches in all competitions Don Orione played with a score of 0:0

6 / 10 of last matches in Argentina. Torneo Regional Federal Don Orione played with a score of 0:0

5 / 10 de últimos partidos Atlético Banarios en todas las competiciones terminaron en empate

5 / 10 de los últimos partidos Atlético Banarios en Argentina. Torneo Regional Federal terminaron en empate

Acerca de

24.06.2025 a las 15:00 Atlético Banarios y Don Orione jugará un partido como parte del Argentina. Torneo Regional Federal. Puntuaje, estadísticas de Atlético Banarios contra Don Orione y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Atlético Banarios:

  • Central Benitez - Atlético Banarios (08 Nov 2025) 2:0 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Atlético Banarios - Resistencia Central (20 Oct 2025) 2:3 Argentina. Torneo Regional Federal
  • San Martin Margarita Belén - Atlético Banarios (29 Sep 2025) 1:1 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Atlético Banarios - CA Defensores de Vilelas (19 Jul 2025) 1:0 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Atlético Banarios - Central Benitez (06 Jul 2025) 0:0 Argentina. Torneo Regional Federal

Información de los últimos partidos de Don Orione:

  • Don Orione - CSD Fontana (13 Jun 2026) 1:1 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Don Orione - CA Defensores de Vilelas (10 Dic 2025) 2:1 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Central Norte Argentino - Don Orione (14 Nov 2025) 2:1 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Deportivo Itati - Don Orione (21 Oct 2025) 1:3 Argentina. Torneo Regional Federal
  • Don Orione - CSD Fontana (10 Oct 2025) 1:2 Argentina. Torneo Regional Federal

Puntuaje de Atlético Banarios contra Don Orione hoy estará disponible al comienzo del partido en 24 Jun 2025. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Atlético Banarioscontra Don Orione, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
24 Junio 2025, 15:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close