TOP Torneos
Mostrar más

Bangalore Independents - ASC 17.11.2023

Bangalore Independents

Detalles del partido

ASC
1ra Mitad 0:1
41 ASC
2ª Mitad 2:0
Bangalore Independents

Estadísticas

ASC
3 (4)
Tiros a puerta / Tiros fuera de la portería
2 (4)
7
Tiros totales
6
0
Tarjetas amarillas
1
Bangalore Independents

Estadísticas H2H

ASC
  • 67% 2victorias
  • 33% 1empates
  • 0victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Bangalore Independents

No hay datos disponibles

guestName ASC

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo India. Bangalore. Super División (India), el partido entre equipos Bangalore Independents y ASC está programado. El juego comenzará el 17.11 a las 01:45. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Bangalore Independents ASC consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

3 / 10 de los últimos partidos de Bangalore Independents en todos los torneos terminaron con su victoria en la 1ª mitad.

3 / 10 de los últimos partidos Bangalore Independents en India. Bangalore. Super División terminaron con su victoria en la 1ra mitad

3 / 10 de los últimos partidos ASC en India. Bangalore. Super División terminó con su derrota en la 1ª mitad

1 / 10 de los últimos partidos Bangalore Independents en todos los torneos terminaron con su victoria

1 / 10 de los últimos partidos Bangalore Independents en India. Bangalore. Super División terminaron con su victoria

1 / 2 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Bangalore Independents

Acerca de

17.11.2023 a las 01:45 Bangalore Independents y ASC jugará un partido como parte del India. Bangalore. Super División. Puntuaje, estadísticas de Bangalore Independents contra ASC y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Bangalore Independents:

  • Rebels Bangalore - Bangalore Independents (06 Feb 2025) 4:0 India. Bangalore. Super División
  • Bangalore Independents - Kickstart (14 Ene 2025) 1:5 India. Bangalore. Super División
  • Kodagu - Bangalore Independents (31 Dic 2024) 4:1 India. Bangalore. Super División
  • Bangalore Independents - Bengaluru United (25 Dic 2024) 0:5 India. Bangalore. Super División
  • Bangalore Independents - Agniputhra (18 Dic 2024) 0:4 India. Bangalore. Super División

Información de los últimos partidos de ASC:

  • ASC - Bangalore City (20 Nov 2025) 0:3 India. Bangalore. Super División
  • Agniputhra - ASC (17 Nov 2025) 0:2 India. Bangalore. Super División
  • ASC - Rebels Bangalore (07 Nov 2025) 2:2 India. Bangalore. Super División
  • Hindustan Aeronautics Limited S.C. - ASC (04 Nov 2025) 2:2 India. Bangalore. Super División
  • ASC - Kodagu (30 Oct 2025) 1:4 India. Bangalore. Super División

Puntuaje de Bangalore Independents contra ASC hoy estará disponible al comienzo del partido en 17 Nov 2023. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Bangalore Independentscontra ASC, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
17 Noviembre 2023, 01:45
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close