TOP Torneos
Mostrar más

Cardiff City - Brentford U21 27.01.2026

Last match Brentford U21 - Cardiff City on 06/04/2026

Cardiff City

Detalles del partido

Brentford U21
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 4:0
Cardiff City

Estadísticas H2H

Brentford U21
  • 50% 2victorias
  • 0empates
  • 50% 2victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Cardiff City

No hay datos disponibles

guestName Brentford U21

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Professional Development League (Inglaterra), el partido entre equipos Cardiff City y Brentford U21 está programado. El juego comenzará el 27.01 a las 09:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Cardiff City Brentford U21 consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

1 / 10 of last matches in all competitions Cardiff City played with a score of 0:0

3 / 10 of last matches in Professional Development League Cardiff City played with a score of 0:0

3 / 10 de los últimos partidos de Cardiff City en todos los torneos terminaron con su victoria en la 1ª mitad.

4 / 10 de los últimos partidos Cardiff City en Professional Development League terminaron con su victoria en la 1ra mitad

4 / 10 de los últimos partidos Cardiff City en todos los torneos terminaron con una derrota en la 2ª mitad

4 / 10 de los últimos partidos Cardiff City en Professional Development League terminaron con su derrota en la 2ª mitad

Cardiff City

Clasificación

Brentford U21
# Grupo North PJ G A D G DG P
1 28 15 7 6 58:39 19 52
2 28 14 6 8 66:52 14 48
# Grupo South PJ G A D G DG P
1 28 18 4 6 67:34 33 58
2 28 16 2 10 67:47 20 50
5 28 11 7 10 58:49 9 40
6 28 11 7 10 48:39 9 40
7 28 11 3 14 48:52 -4 36

Acerca de

27.01.2026 a las 09:00 Cardiff City y Brentford U21 jugará un partido como parte del Professional Development League. Puntuaje, estadísticas de Cardiff City contra Brentford U21 y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Cardiff City :

  • Cardiff City - Hull City U23 (20 Abr 2026) 1:2 Professional Development League
  • Colchester United U21 - Cardiff City (14 Abr 2026) 1:1 Professional Development League
  • Sheffield Wednesday U21 - Cardiff City (10 Abr 2026) 1:2 Professional Development League
  • Brentford U21 - Cardiff City (06 Abr 2026) 4:0 Professional Development League
  • Cardiff City - Hull City U23 (31 Mar 2026) Professional Development League

Información de los últimos partidos de Brentford U21:

  • Everton U21 - Brentford U21 (01 Mayo 2026) 4:2 Professional Development League
  • Brentford U21 - Derby County U21 (27 Abr 2026) 2:0 Professional Development League
  • Brentford U21 - sub-21. Swansea City (21) (19 Abr 2026) 2:2 Professional Development League
  • Peterborough United U21 - Brentford U21 (14 Abr 2026) 1:1 Professional Development League
  • Brentford U21 - Cardiff City (06 Abr 2026) 4:0 Professional Development League

Puntuaje de Cardiff City contra Brentford U21 hoy estará disponible al comienzo del partido en 27 Ene 2026. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Cardiff City contra Brentford U21, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
27 Enero 2026, 09:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close