TOP Torneos
Mostrar más

Defensores de Belgrano II - CA Quilmes II 10.08.2023

Defensores de Belgrano II

Detalles del partido

CA Quilmes II
1ra Mitad 1:0
2ª Mitad 1:0
Defensores de Belgrano II

Estadísticas

CA Quilmes II
1 (4)
Tiros a puerta / Tiros fuera de la portería
3 (5)
5
Tiros totales
8
1
Tarjetas amarillas
1
Defensores de Belgrano II

Estadísticas H2H

CA Quilmes II
  • 25% 1victorias
  • 50% 2empates
  • 25% 1victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Defensores de Belgrano II

No hay datos disponibles

guestName CA Quilmes II

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Liga Profesional, Reserves (Argentina), el partido entre equipos Defensores de Belgrano II y CA Quilmes II está programado. El juego comenzará el 10.08 a las 10:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Defensores de Belgrano II CA Quilmes II consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

8 / 10 of last matches Defensores de Belgrano II in all competitions had less than 2 goals

8 / 10 of last matches Defensores de Belgrano II in Liga Profesional, Reserves had less than 2 goals

8 / 10 of last matches CA Quilmes II in all competitions had less than 2 goals

7 / 10 of last matches CA Quilmes II in Liga Profesional, Reserves had less than 2 goals

6 / 10 de sus últimos partidos Defensores de Belgrano II en todas las competiciones terminaron en derrota

6 / 10 de los últimos partidos Defensores de Belgrano II en Liga Profesional, Reserves terminaron en derrota

Acerca de

10.08.2023 a las 10:00 Defensores de Belgrano II y CA Quilmes II jugará un partido como parte del Liga Profesional, Reserves. Puntuaje, estadísticas de Defensores de Belgrano II contra CA Quilmes II y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Defensores de Belgrano II:

  • Club Atlético Mitre II - Defensores de Belgrano II (23 Oct 2025) 0:1 Argentina. Primera B Nacional. Reserve League
  • Defensores de Belgrano II - Arsenal II (15 Oct 2025) 2:3 Argentina. Primera B Nacional. Reserve League
  • Defensores Unidos II - Defensores de Belgrano II (08 Oct 2025) 1:0 Argentina. Primera B Nacional. Reserve League
  • Defensores de Belgrano II - Talleres de Remedios de Escalada (01 Oct 2025) 2:1 Argentina. Primera B Nacional. Reserve League
  • Colegiales II - Defensores de Belgrano II (23 Sep 2025) 1:1 Argentina. Primera B Nacional. Reserve League

Información de los últimos partidos de CA Quilmes II:

  • CA Quilmes II - San Martin II (18 Jun 2026) 6:1 Liga Profesional, Reserves
  • CA Quilmes II - Deportivo Liniers II (18 Jun 2026) 0:0 Argentina. Primera B Metropolitana. Reserve League
  • Independiente Rivadavia II - CA Quilmes II (08 Jun 2026) 2:0 Liga Profesional, Reserves
  • CA Quilmes II - Deportivo Riestra II (02 Jun 2026) 1:0 Liga Profesional, Reserves
  • Belgrano II U20 - CA Quilmes II (27 Mayo 2026) 1:0 Liga Profesional, Reserves

Puntuaje de Defensores de Belgrano II contra CA Quilmes II hoy estará disponible al comienzo del partido en 10 Ago 2023. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Defensores de Belgrano IIcontra CA Quilmes II, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
10 Agosto 2023, 10:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close