TOP Torneos
Mostrar más

Garbarnia Krakow - Metal Tarnow 27.09.2025

Last match Metal Tarnow - Garbarnia Krakow on 09/05/2026

Garbarnia Krakow

Detalles del partido

Metal Tarnow
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 2:1
Garbarnia Krakow

Estadísticas previas al partido

Metal Tarnow
  • 0.7
  • Goles anotados por partido
  • 0.5
  • 1
  • Goles concedidos por partido
  • 1.5
  • 57'
  • Minutos/Gol anotado
  • 47.3'
Garbarnia Krakow

Estadísticas H2H

Metal Tarnow
  • 50% 1victorias
  • 50% 1empates
  • 0victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Garbarnia Krakow

No hay datos disponibles

guestName Metal Tarnow

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Polonia. Liga 4 (Polonia), el partido entre equipos Garbarnia Krakow y Metal Tarnow está programado. El juego comenzará el 27.09 a las 05:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Garbarnia Krakow Metal Tarnow consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

3 / 3 of last matches in all competitions Garbarnia Krakow played with a score of 0:0

3 / 3 of last matches in Polonia. Liga 4 Garbarnia Krakow played with a score of 0:0

1 / 2 of last matches in all competitions Metal Tarnow played with a score of 0:0

1 / 2 of last matches in Polonia. Liga 4 Metal Tarnow played with a score of 0:0

2 / 3 de sus últimos partidos Garbarnia Krakow en todas las competiciones terminaron en derrota

2 / 3 de los últimos partidos Garbarnia Krakow en Polonia. Liga 4 terminaron en derrota

Acerca de

27.09.2025 a las 05:00 Garbarnia Krakow y Metal Tarnow jugará un partido como parte del Polonia. Liga 4. Puntuaje, estadísticas de Garbarnia Krakow contra Metal Tarnow y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Garbarnia Krakow:

  • Garbarnia Krakow - Bochenski KS (13 Jun 2026) 0:1 Polonia. Liga 4
  • Hutnik II Krakow - Garbarnia Krakow (06 Jun 2026) 1:2 Polonia. Liga 4
  • Garbarnia Krakow - Beskid Andrychow (03 Jun 2026) 2:2 Polonia. Liga 4
  • Metal Tarnow - Garbarnia Krakow (09 Mayo 2026) 0:0 Polonia. Liga 4
  • Watra Bialka Tatrzanska - Garbarnia Krakow (25 Abr 2026) 1:0 Polonia. Liga 4

Información de los últimos partidos de Metal Tarnow:

  • Wieczysta Krakow II - Metal Tarnow (16 Mayo 2026) 1:0 Polonia. Liga 4
  • Metal Tarnow - Garbarnia Krakow (09 Mayo 2026) 0:0 Polonia. Liga 4
  • Metal Tarnow - Watra Bialka Tatrzanska (29 Abr 2026) 2:2 Polonia. Liga 4
  • Hutnik II Krakow - Metal Tarnow (16 Nov 2025) 0:1 Polonia. Liga 4
  • Metal Tarnow - MKS Kalwarianka (08 Nov 2025) 0:0 Polonia. Liga 4

Puntuaje de Garbarnia Krakow contra Metal Tarnow hoy estará disponible al comienzo del partido en 27 Sep 2025. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Garbarnia Krakowcontra Metal Tarnow, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
27 Septiembre 2025, 05:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close