TOP Torneos
Mostrar más

Monsoon U20 - Esporte Clube Passo Fundo U20 25.06.2023

Monsoon U20

Detalles del partido

Esporte Clube Passo Fundo U20
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 2:0
Monsoon U20

Estadísticas

Esporte Clube Passo Fundo U20
9 (6)
Tiros a puerta / Tiros fuera de la portería
3 (6)
15
Tiros totales
9
4
Tarjetas amarillas
4
Monsoon U20

Estadísticas H2H

Esporte Clube Passo Fundo U20

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

No hay partidos

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Monsoon U20

No hay datos disponibles

guestName Esporte Clube Passo Fundo U20

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Brasil. Liga Gaucho U20 (Brasil), el partido entre equipos Monsoon U20 y Esporte Clube Passo Fundo U20 está programado. El juego comenzará el 25.06 a las 16:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Monsoon U20 Esporte Clube Passo Fundo U20 consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

2 / 3 of last matches in all competitions Monsoon U20 played with a score of 0:0

2 / 3 of last matches in Brasil. Liga Gaucho U20 Monsoon U20 played with a score of 0:0

1 / 1 of last matches in all competitions Esporte Clube Passo Fundo U20 played with a score of 0:0

1 / 1 of last matches in Brasil. Liga Gaucho U20 Esporte Clube Passo Fundo U20 played with a score of 0:0

1 / 1 de los últimos partidos Esporte Clube Passo Fundo U20 en todos los torneos terminaron con su victoria

1 / 1 de los últimos partidos Esporte Clube Passo Fundo U20 en Brasil. Liga Gaucho U20 terminaron con su victoria

Acerca de

25.06.2023 a las 16:00 Monsoon U20 y Esporte Clube Passo Fundo U20 jugará un partido como parte del Brasil. Liga Gaucho U20. Puntuaje, estadísticas de Monsoon U20 contra Esporte Clube Passo Fundo U20 y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Monsoon U20:

  • Juventude EC U20 - Monsoon U20 (15 Jul 2023) 0:0 Brasil. Liga Gaucho U20
  • Monsoon U20 - Juventude EC U20 (09 Jul 2023) 1:3 Brasil. Liga Gaucho U20
  • Monsoon U20 - Esporte Clube Passo Fundo U20 (25 Jun 2023) 2:0 Brasil. Liga Gaucho U20
  • Monsoon U20 - EC Sao Jose Porto Alegre U20 (03 Jun 2023) 2:0 Brasil. Liga Gaucho U20
  • Novo Hamburgo U20 - Monsoon U20 (28 Mayo 2023) 0:2 Brasil. Liga Gaucho U20

Información de los últimos partidos de Esporte Clube Passo Fundo U20:

  • Monsoon U20 - Esporte Clube Passo Fundo U20 (25 Jun 2023) 2:0 Brasil. Liga Gaucho U20
  • Esporte Clube Passo Fundo U20 - APAFUT U20 (03 Jun 2023) 0:0 Brasil. Liga Gaucho U20
  • Gramadense U20 - Esporte Clube Passo Fundo U20 (29 Mayo 2023) 0:1 Brasil. Liga Gaucho U20
  • Esporte Clube Passo Fundo U20 - SE Ypiranga U20 (23 Mayo 2023) 0:0 Brasil. Liga Gaucho U20
  • sub-20. EC São Luiz (20) - Esporte Clube Passo Fundo U20 (17 Mayo 2023) 3:1 Brasil. Liga Gaucho U20

Puntuaje de Monsoon U20 contra Esporte Clube Passo Fundo U20 hoy estará disponible al comienzo del partido en 25 Jun 2023. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Monsoon U20contra Esporte Clube Passo Fundo U20, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
25 Junio 2023, 16:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close