TOP Torneos
Mostrar más

Puuma Tallinn - Maardu Linnameeskond 19.05.2024

Puuma Tallinn

Detalles del partido

Maardu Linnameeskond
Puuma Tallinn

Estadísticas

Maardu Linnameeskond
1 (5)
Tiros a puerta / Tiros fuera de la portería
10 (4)
6
Tiros totales
14
2
Tarjetas amarillas
3
  • 6
  • Goles anotados por partido
  • 4
  • 2
  • Goles concedidos por partido
  • 0.9
  • 11.8'
  • Minutos/Gol anotado
  • 17.4'
Puuma Tallinn

Estadísticas H2H

Maardu Linnameeskond

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

No hay partidos

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Puuma Tallinn

No hay datos disponibles

guestName Maardu Linnameeskond

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Campeonato de Estonia. Cuarta Liga (Estonia), el partido entre equipos Puuma Tallinn y Maardu Linnameeskond está programado. El juego comenzará el 19.05 a las 04:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Puuma Tallinn Maardu Linnameeskond consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

1 / 1 de los últimos partidos de Puuma Tallinn en todos los torneos terminaron con su victoria en la 1ª mitad.

1 / 1 de los últimos partidos Puuma Tallinn en Campeonato de Estonia. Cuarta Liga terminaron con su victoria en la 1ra mitad

1 / 7 de los últimos partidos Maardu Linnameeskond en Campeonato de Estonia. Cuarta Liga terminó con su derrota en la 1ª mitad

1 / 1 de los últimos partidos Puuma Tallinn en todos los torneos terminaron con su victoria

1 / 1 de los últimos partidos Puuma Tallinn en Campeonato de Estonia. Cuarta Liga terminaron con su victoria

1 / 10 de últimos partidos Maardu Linnameeskond en todas las competiciones terminaron en empate

Acerca de

19.05.2024 a las 04:00 Puuma Tallinn y Maardu Linnameeskond jugará un partido como parte del Campeonato de Estonia. Cuarta Liga. Puntuaje, estadísticas de Puuma Tallinn contra Maardu Linnameeskond y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Puuma Tallinn:

  • Viljandi Tulevik - Puuma Tallinn (08 Nov 2025) 0:0 Campeonato de Estonia. Liga
  • Puuma Tallinn - Pärnu Vaprus II (31 Oct 2025) 3:2 Campeonato de Estonia. Cuarta Liga
  • Puuma Tallinn - Pärnu JK Vaprus II (31 Oct 2025) 0:0 Campeonato de Estonia. Liga
  • Hiiumaa - Puuma Tallinn (26 Oct 2025) 0:0 Campeonato de Estonia. Liga
  • sub-21. Harju (21) - Puuma Tallinn (18 Oct 2025) 0:0 Campeonato de Estonia. Liga

Información de los últimos partidos de Maardu Linnameeskond:

  • Maardu Linnameeskond - Viimsi JK (22 Jun 2026) 1:0 Esiliiga
  • Maardu Linnameeskond - Nomme Kalju II (18 Jun 2026) 2:1 Esiliiga
  • Elva - Maardu Linnameeskond (11 Jun 2026) 4:3 Esiliiga
  • Maardu Linnameeskond - Tallinna FC Flora II (31 Mayo 2026) Esiliiga
  • FC Tallinn - Maardu Linnameeskond (28 Mayo 2026) 0:0 Esiliiga

Puntuaje de Puuma Tallinn contra Maardu Linnameeskond hoy estará disponible al comienzo del partido en 19 Mayo 2024. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Puuma Tallinncontra Maardu Linnameeskond, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
19 Mayo 2024, 04:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close