TOP Torneos
Mostrar más

Queens Park Rangers U21 - Bournemouth U21 10.02.2026

Queens Park Rangers U21

Estadísticas H2H

Bournemouth U21
  • 80% 4victorias
  • 0empates
  • 20% 1victorias

Predicciones

Como parte del torneo Professional Development League (Inglaterra), el partido entre equipos Queens Park Rangers U21 y Bournemouth U21 está programado. El juego comenzará el 10.02 a las 14:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Queens Park Rangers U21 Bournemouth U21 consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Queens Park Rangers U21 no empató

6 / 10 de los últimos partidos en Professional Development League Queens Park Rangers U21 no empataron

6 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en una victoria

8 / 10 of last matches Queens Park Rangers U21 in all competitions had less than 3 goals

7 / 10 of last matches Queens Park Rangers U21 in Professional Development League had less than 3 goals

4 / 10 of last matches Queens Park Rangers U21 in all competitions scored at least 2 goals

Queens Park Rangers U21

Clasificación

Bournemouth U21
# Grupo North PJ G A D G DG P
1 28 15 7 6 58:39 19 52
2 28 14 6 8 66:52 14 48
# Grupo South PJ G A D G DG P
1 28 18 4 6 67:34 33 58
2 28 16 2 10 67:47 20 50
3 28 14 6 8 69:50 19 48
8 28 10 5 13 45:54 -9 35
9 28 8 9 11 51:61 -10 33
10 28 6 6 16 40:77 -37 24

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Acerca de

10.02.2026 a las 14:00 Queens Park Rangers U21 y Bournemouth U21 jugará un partido como parte del Professional Development League. Puntuaje, estadísticas de Queens Park Rangers U21 contra Bournemouth U21 y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Queens Park Rangers U21:

  • Crewe Alexandra U21 - Queens Park Rangers U21 (13 Abr 2026) 1:1 Professional Development League
  • Queens Park Rangers U21 - Bournemouth U21 (10 Abr 2026) 5:2 Professional Development League
  • Queens Park Rangers U21 - Wigan Athletic U21 (27 Mar 2026) 2:3 Professional Development League
  • Huddersfield Town U21 - Queens Park Rangers U21 (24 Mar 2026) 3:2 Professional Development League
  • Queens Park Rangers U21 - Colchester United U21 (20 Mar 2026) 4:3 Professional Development League

Información de los últimos partidos de Bournemouth U21:

  • Huddersfield Town U21 - Bournemouth U21 (04 Mayo 2026) 4:1 Professional Development League
  • Bournemouth U21 - Wolverhampton Wanderers U21 (24 Abr 2026) 1:0 Professional Development League
  • Hull City U23 - Bournemouth U21 (14 Abr 2026) 0:4 Professional Development League
  • Queens Park Rangers U21 - Bournemouth U21 (10 Abr 2026) 5:2 Professional Development League
  • Fleetwood Town U21 - Bournemouth U21 (07 Abr 2026) 2:6 Professional Development League

Puntuaje de Queens Park Rangers U21 contra Bournemouth U21 hoy estará disponible al comienzo del partido en 10 Feb 2026. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Queens Park Rangers U21contra Bournemouth U21, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
10 Febrero 2026, 14:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close