TOP Torneos
Mostrar más

Racing Paris - ESA Linas Montlhery 16.05.2026

Racing Paris

Detalles del partido

ESA Linas Montlhery
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 2:2
Racing Paris

Estadísticas previas al partido

ESA Linas Montlhery
  • 2.1
  • Goles anotados por partido
  • 2.3
  • 1.1
  • Goles concedidos por partido
  • 1.5
  • 26.8'
  • Minutos/Gol anotado
  • 24.8'
Racing Paris

Estadísticas H2H

ESA Linas Montlhery

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

No hay partidos

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Racing Paris

No hay datos disponibles

guestName ESA Linas Montlhery

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Francia. Nacional 3 (Francia), el partido entre equipos Racing Paris y ESA Linas Montlhery está programado. El juego comenzará el 16.05 a las 12:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Racing Paris ESA Linas Montlhery consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

1 / 10 de sus últimos partidos Racing Paris en todas las competiciones terminaron en derrota

1 / 10 de los últimos partidos Racing Paris en Francia. Nacional 3 terminaron en derrota

5 / 6 de los últimos partidos en todas las competiciones ESA Linas Montlhery no perdió

5 / 6 de los últimos partidos en Francia. Nacional 3 ESA Linas Montlhery no perdió

7 / 10 de los últimos partidos Racing Paris en todos los torneos terminaron con su victoria

7 / 10 de los últimos partidos Racing Paris en Francia. Nacional 3 terminaron con su victoria

Acerca de

16.05.2026 a las 12:00 Racing Paris y ESA Linas Montlhery jugará un partido como parte del Francia. Nacional 3. Puntuaje, estadísticas de Racing Paris contra ESA Linas Montlhery y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Racing Paris:

  • Racing Paris - ESA Linas Montlhery (16 Mayo 2026) 2:2 Francia. Nacional 3
  • Racing Paris - Bretigny (25 Abr 2026) 0:0 Francia. Nacional 3
  • Racing Paris - Stade Malherbe Caen II (11 Abr 2026) 0:0 Francia. Nacional 3
  • Racing Paris - Trouville Deauville (28 Mar 2026) 3:0 Francia. Nacional 3
  • Racing Paris - SU Dives Cabourg (13 Dic 2025) 3:1 Francia. Nacional 3

Información de los últimos partidos de ESA Linas Montlhery:

  • Racing Paris - ESA Linas Montlhery (16 Mayo 2026) 2:2 Francia. Nacional 3
  • ESA Linas Montlhery - Havre Caucriauville (18 Abr 2026) 1:1 Francia. Nacional 3
  • ST Ouen-L Aumone - ESA Linas Montlhery (11 Abr 2026) 1:1 Francia. Nacional 3
  • Versailles 78 II - ESA Linas Montlhery (22 Nov 2025) 3:3 Francia. Nacional 3
  • CMS Oissel - ESA Linas Montlhery (01 Nov 2025) 3:2 Francia. Nacional 3

Puntuaje de Racing Paris contra ESA Linas Montlhery hoy estará disponible al comienzo del partido en 16 Mayo 2026. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Racing Pariscontra ESA Linas Montlhery, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
16 Mayo 2026, 12:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close