TOP Torneos
Mostrar más

Rospak - Pac Academy 04.10.2025

Rospak

Detalles del partido

Pac Academy
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 0:0
Rospak

Estadísticas previas al partido

Pac Academy
  • 0.6
  • Goles anotados por partido
  • 1
  • 1.2
  • Goles concedidos por partido
  • 0.3
  • 53'
  • Minutos/Gol anotado
  • 73.5'
Rospak

Estadísticas H2H

Pac Academy

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

No hay partidos

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Rospak

No hay datos disponibles

guestName Pac Academy

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Ghana. División 1 (Ghana), el partido entre equipos Rospak y Pac Academy está programado. El juego comenzará el 04.10 a las 11:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Rospak Pac Academy consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

4 / 5 de sus últimos partidos Rospak en todas las competiciones terminaron en derrota

4 / 5 de los últimos partidos Rospak en Ghana. División 1 terminaron en derrota

2 / 3 de los últimos partidos Pac Academy en todos los torneos terminaron con su victoria

1 / 1 de los últimos partidos Pac Academy en Ghana. División 1 terminaron con su victoria

1 / 3 de los últimos partidos de Pac Academy en todos los torneos terminaron con su victoria en la 1ª mitad.

1 / 1 de los últimos partidos Pac Academy en Ghana. División 1 terminaron con su victoria en la 1ra mitad

Acerca de

04.10.2025 a las 11:00 Rospak y Pac Academy jugará un partido como parte del Ghana. División 1. Puntuaje, estadísticas de Rospak contra Pac Academy y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Rospak:

  • Rospak - Ghana Police (05 Ene 2026) 0:0 Ghana. División 1
  • Rospak - Eleven Wise (20 Dic 2025) 4:0 Ghana. División 1
  • Rospak - Eleven Wise (19 Dic 2025) 0:0 Ghana. División 1
  • Ashanti Gold - Rospak (14 Dic 2025) 0:0 Ghana. División 1
  • Elmina Sharks - Rospak (14 Nov 2025) 1:3 Ghana. División 1

Información de los últimos partidos de Pac Academy:

  • Skyy - Pac Academy (11 Ene 2026) 1:2 Ghana. División 1
  • Pac Academy - Kumasi Ebony (07 Dic 2025) 3:2 Ghana. División 1
  • Pac Academy - King Faisal Babes (27 Nov 2025) 0:1 Copa FA
  • Eleven Wise - Pac Academy (16 Nov 2025) 0:0 Ghana. División 1
  • Cape Coast Ebusua Dwarfs - Pac Academy (02 Nov 2025) 2:0 Ghana. División 1

Puntuaje de Rospak contra Pac Academy hoy estará disponible al comienzo del partido en 04 Oct 2025. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Rospakcontra Pac Academy, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
4 Octubre 2025, 11:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close