TOP Torneos
Mostrar más

Shenyang Dongjin - Shenyang Urban 06.05.2017

Last match Shenyang Urban - Shenyang Dongjin on 25/08/2018

Shenyang Dongjin

Detalles del partido

Shenyang Urban
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 0:1
Shenyang Dongjin

Estadísticas H2H

Shenyang Urban
  • 0victorias
  • 0empates
  • 100% 5victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Shenyang Dongjin

No hay datos disponibles

guestName Shenyang Urban

No hay datos disponibles

Acerca de

06.05.2017 a las 03:00 Shenyang Dongjin y Shenyang Urban jugará un partido como parte del China League 2. Puntuaje, estadísticas de Shenyang Dongjin contra Shenyang Urban y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Shenyang Dongjin:

  • Shenyang Dongjin - Jilin Baijia (16 Jun 2018) 2:0 China League 2
  • Shenyang Dongjin - Instituto de Tecnologia de Pekín (02 Jun 2018) 0:2 China League 2
  • Hebei Kungfu - Shenyang Dongjin (26 Mayo 2018) 2:0 China League 2
  • Shenyang Dongjin - Shenyang Urban (19 Mayo 2018) 0:1 China League 2
  • Qingdao Jonoon - Shenyang Dongjin (12 Mayo 2018) 2:0 China League 2

Información de los últimos partidos de Shenyang Urban:

  • Shenyang Urban - Shandong Taishan (27 Jun 2026) Tiexi Stadium 1:5 Superliga China
  • Dalian Kewei - Shenyang Urban (19 Jun 2026) 1:0 FA Cup
  • Shenyang Urban - Shanghai Port (29 Mayo 2026) Tiexi Stadium 0:0 Superliga China
  • Zhejiang Professional - Shenyang Urban (24 Mayo 2026) Hangzhou Dragon Stadium 0:0 Superliga China
  • Wuhan Three Towns - Shenyang Urban (16 Mayo 2026) Wuhan Sports Center Stadium 1:0 Superliga China

Puntuaje de Shenyang Dongjin contra Shenyang Urban hoy estará disponible al comienzo del partido en 06 Mayo 2017. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Shenyang Dongjincontra Shenyang Urban, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
6 Mayo 2017, 03:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close