TOP Torneos
Mostrar más

SV Darmstadt 98 2 - VfB Marburg 25.04.2026

SV Darmstadt 98 2

Detalles del partido

VfB Marburg
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 4:0
SV Darmstadt 98 2

Estadísticas H2H

VfB Marburg
  • 50% 2victorias
  • 0empates
  • 50% 2victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName SV Darmstadt 98 2

No hay datos disponibles

guestName VfB Marburg

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Hessenliga (Alemania), el partido entre equipos SV Darmstadt 98 2 y VfB Marburg está programado. El juego comenzará el 25.04 a las 09:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad SV Darmstadt 98 2 VfB Marburg consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones VfB Marburg no empató

8 / 10 de los últimos partidos en Hessenliga VfB Marburg no empataron

1 / 3 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en una victoria VfB Marburg

7 / 10 de sus últimos partidos VfB Marburg en todas las competiciones terminaron en derrota

SV Darmstadt 98 2

Clasificación

VfB Marburg
# Equipo PJ G A D G DG P
9 34 14 5 15 49:66 -17 47
10 34 13 8 13 90:76 14 47
11 34 13 6 15 75:69 6 45
12 34 13 6 15 47:58 -11 45
13 34 11 9 14 59:54 5 42
14 34 13 5 16 64:64 0 41

Acerca de

25.04.2026 a las 09:00 SV Darmstadt 98 2 y VfB Marburg jugará un partido como parte del Hessenliga. Puntuaje, estadísticas de SV Darmstadt 98 2 contra VfB Marburg y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de SV Darmstadt 98 2:

  • 1931 Eddersheim e.V. - SV Darmstadt 98 2 (30 Mayo 2026) 3:5 Hessenliga
  • SV Darmstadt 98 2 - FC Tuba Pohlheim (23 Mayo 2026) 5:1 Hessenliga
  • Hanau 93 - SV Darmstadt 98 2 (16 Mayo 2026) 1:5 Hessenliga
  • SV Darmstadt 98 2 - FSV Fernvald (09 Mayo 2026) 4:1 Hessenliga
  • Hunfelder SV - SV Darmstadt 98 2 (02 Mayo 2026) 1:3 Hessenliga

Información de los últimos partidos de VfB Marburg:

  • VfB Marburg - SV Adler Weidenhausen (30 Mayo 2026) 5:0 Hessenliga
  • Waldgirmes - VfB Marburg (23 Mayo 2026) 0:1 Hessenliga
  • VfB Marburg - SC 1960 Hanau (16 Mayo 2026) 1:1 Hessenliga
  • Giessen - VfB Marburg (10 Mayo 2026) 1:2 Hessenliga
  • VfB Marburg - Rot-Weiss Walldorf (02 Mayo 2026) 2:1 Hessenliga

Puntuaje de SV Darmstadt 98 2 contra VfB Marburg hoy estará disponible al comienzo del partido en 25 Abr 2026. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de SV Darmstadt 98 2contra VfB Marburg, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
25 Abril 2026, 09:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close