TOP Torneos
Mostrar más

Sydney Olympic U20 - NWS Spirit FC U20 20.04.2024

Sydney Olympic U20

Detalles del partido

NWS Spirit FC U20
Sydney Olympic U20

Estadísticas

NWS Spirit FC U20
9 (6)
Tiros a puerta / Tiros fuera de la portería
9 (14)
15
Tiros totales
23
0
Tarjetas rojas
1
  • 1.5
  • Goles anotados por partido
  • 2.5
  • 2
  • Goles concedidos por partido
  • 2.4
  • 25.9'
  • Minutos/Gol anotado
  • 18.5'
Sydney Olympic U20

Estadísticas H2H

NWS Spirit FC U20
  • 0victorias
  • 20% 1empates
  • 80% 4victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Sydney Olympic U20

No hay datos disponibles

guestName NWS Spirit FC U20

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Liga Premier Sub-20 NSW (Australia), el partido entre equipos Sydney Olympic U20 y NWS Spirit FC U20 está programado. El juego comenzará el 20.04 a las 23:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Sydney Olympic U20 NWS Spirit FC U20 consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

8 / 10 of last matches Sydney Olympic U20 in all competitions had less than 3 goals

8 / 10 of last matches Sydney Olympic U20 in Liga Premier Sub-20 NSW had less than 3 goals

5 / 10 of last matches NWS Spirit FC U20 in all competitions had less than 3 goals

5 / 10 of last matches NWS Spirit FC U20 in Liga Premier Sub-20 NSW had less than 3 goals

5 / 10 of last matches Sydney Olympic U20 in all competitions had less than 2 goals

5 / 10 of last matches Sydney Olympic U20 in Liga Premier Sub-20 NSW had less than 2 goals

Acerca de

20.04.2024 a las 23:00 Sydney Olympic U20 y NWS Spirit FC U20 jugará un partido como parte del Liga Premier Sub-20 NSW. Puntuaje, estadísticas de Sydney Olympic U20 contra NWS Spirit FC U20 y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Sydney Olympic U20:

  • St George FC U20 - Sydney Olympic U20 (27 Jun 2026) 3:3 Liga Premier Sub-20 NSW
  • Sydney Olympic U20 - Rockdale Ilinden FC U20 (22 Jun 2026) 1:3 Liga Premier Sub-20 NSW
  • Sydney Olympic U20 - Rockdale Ilinden FC U20 (20 Jun 2026) Liga Premier Sub-20 NSW
  • NWS Spirit FC U20 - Sydney Olympic U20 (13 Jun 2026) 4:2 Liga Premier Sub-20 NSW
  • Sydney Olympic U20 - SD Raiders FC U20 (10 Jun 2026) 0:1 Liga Premier Sub-20 NSW

Información de los últimos partidos de NWS Spirit FC U20:

  • NWS Spirit FC U20 - Wollongong Wolves FC U20 (27 Jun 2026) 7:1 Liga Premier Sub-20 NSW
  • St George City FA U20 - NWS Spirit FC U20 (20 Jun 2026) 2:3 Liga Premier Sub-20 NSW
  • NWS Spirit FC U20 - Sydney Olympic U20 (13 Jun 2026) 4:2 Liga Premier Sub-20 NSW
  • Sydney FC U20 - NWS Spirit FC U20 (05 Jun 2026) 1:2 Liga Premier Sub-20 NSW
  • NWS Spirit FC U20 - Apia Leichhardt Tigers (30 Mayo 2026) 1:2 Liga Premier Sub-20 NSW

Puntuaje de Sydney Olympic U20 contra NWS Spirit FC U20 hoy estará disponible al comienzo del partido en 20 Abr 2024. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Sydney Olympic U20contra NWS Spirit FC U20, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
20 Abril 2024, 23:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close