TOP Torneos
Mostrar más

USM Annaba Sub-21 - Chaouia Sub-21 18.01.2022

Last match USM Annaba U21 - Chaouia U21 on 26/04/2025

USM Annaba Sub-21

Detalles del partido

Chaouia Sub-21
1ra Mitad 1:0
2ª Mitad 1:1
USM Annaba Sub-21

Estadísticas

Chaouia Sub-21
8 (8)
Tiros a puerta / Tiros fuera de la portería
5 (6)
16
Tiros totales
11
2
Tarjetas amarillas
1
USM Annaba Sub-21

Estadísticas H2H

Chaouia Sub-21
  • 20% 1victorias
  • 0empates
  • 80% 4victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName USM Annaba Sub-21

No hay datos disponibles

guestName Chaouia Sub-21

No hay datos disponibles

Acerca de

18.01.2022 a las 04:40 USM Annaba Sub-21 y Chaouia Sub-21 jugará un partido como parte del Argelia. Ligue 2 U21. Puntuaje, estadísticas de USM Annaba Sub-21 contra Chaouia Sub-21 y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de USM Annaba Sub-21:

  • sub-21. HAMRA Annaba (21) - USM Annaba Sub-21 (15 Nov 2022) 0:0 Argelia. Ligue 2 U21
  • USM Annaba Sub-21 - AS Khroub U21 (22 Oct 2022) 1:2 Argelia. Ligue 2 U21
  • JSM Skikda 21 - USM Annaba Sub-21 (18 Oct 2022) 1:1 Argelia. Ligue 2 U21
  • USM Annaba Sub-21 - sub-21. IRB Ouargla (21) (14 Oct 2022) 1:0 U21 Ligue 1
  • MC El Eulma 21 - USM Annaba Sub-21 (07 Oct 2022) 1:0 U21 Ligue 1

Información de los últimos partidos de Chaouia Sub-21:

  • Chaouia Sub-21 - NRB Teleghma U21 (15 Nov 2022) 2:2 U21 Ligue 1
  • Chaouia Sub-21 - MO Constantine U21 (18 Oct 2022) 1:1 Argelia. Ligue 2 U21
  • JS Bordj Menaiel U21 - Chaouia Sub-21 (14 Oct 2022) 1:1 Argelia. Ligue 2 U21
  • Chaouia Sub-21 - CA Batna U21 (07 Oct 2022) 1:0 U21 Ligue 1
  • AS Aïn M'lila 21 - Chaouia Sub-21 (01 Oct 2022) 0:1 U21 Ligue 1

Puntuaje de USM Annaba Sub-21 contra Chaouia Sub-21 hoy estará disponible al comienzo del partido en 18 Ene 2022. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de USM Annaba Sub-21contra Chaouia Sub-21, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
18 Enero 2022, 04:40
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close