TOP Torneos
Mostrar más

VfB Ginsheim - TSG 1846 Mainz-Bretzenheim 03.07.2021

VfB Ginsheim

Detalles del partido

TSG 1846 Mainz-Bretzenheim
1ra Mitad 1:0
2ª Mitad 1:0
VfB Ginsheim

Estadísticas

TSG 1846 Mainz-Bretzenheim
95 %
Posesión del balón
5 %
1
Tiros a puerta / Tiros fuera de la portería
0
1
Tiros totales
0
VfB Ginsheim

Estadísticas H2H

TSG 1846 Mainz-Bretzenheim

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

No hay partidos

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName VfB Ginsheim

No hay datos disponibles

guestName TSG 1846 Mainz-Bretzenheim

No hay datos disponibles

Acerca de

03.07.2021 a las 12:00 VfB Ginsheim y TSG 1846 Mainz-Bretzenheim jugará un partido como parte del Amistosos de Clubes. Puntuaje, estadísticas de VfB Ginsheim contra TSG 1846 Mainz-Bretzenheim y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de VfB Ginsheim:

  • VfB Ginsheim - Viktoria Griesheim (02 Feb 2023) 0:4 Amistosos de Clubes
  • Gonsenheim - VfB Ginsheim (28 Ene 2023) Amistosos de Clubes
  • VfB Ginsheim - 1931 Eddersheim e.V. (20 Jul 2022) 0:0 Amistosos de Clubes
  • VfB Ginsheim - Hanau 93 (28 Mayo 2022) 2:0 Hessenliga
  • SV Steinbach 1920 - VfB Ginsheim (22 Mayo 2022) 1:1 Hessenliga

Información de los últimos partidos de TSG 1846 Mainz-Bretzenheim:

  • TSG 1846 Mainz-Bretzenheim - Schott Mainz (16 Jul 2025) 0:5 Amistosos de Clubes
  • FC Kaiserslautern II - TSG 1846 Mainz-Bretzenheim (17 Jul 2024) 4:1 Amistosos de Clubes
  • Alemannia Waldalgesheim - TSG 1846 Mainz-Bretzenheim (09 Jul 2023) 3:1 Amistosos de Clubes
  • TSG 1846 Mainz-Bretzenheim - SG Walluf (23 Ene 2022) 3:2 Amistosos de Clubes
  • VfB Bodenheim - TSG 1846 Mainz-Bretzenheim (16 Sep 2021) 3:5 Alemania. Landespokal Niederrhein

Puntuaje de VfB Ginsheim contra TSG 1846 Mainz-Bretzenheim hoy estará disponible al comienzo del partido en 03 Jul 2021. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de VfB Ginsheimcontra TSG 1846 Mainz-Bretzenheim, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
3 Julio 2021, 12:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close