TOP Torneos
Mostrar más

Whittlesea United - Altona City 21.02.2025

Last match Altona City - Whittlesea United on 30/05/2025

Whittlesea United

Detalles del partido

Altona City
1ra Mitad 2:1
2ª Mitad 0:2
Whittlesea United

Estadísticas previas al partido

Altona City
  • 2.3
  • Goles anotados por partido
  • 1.4
  • 1.3
  • Goles concedidos por partido
  • 1.3
  • 26.2'
  • Minutos/Gol anotado
  • 35.4'
Whittlesea United

Estadísticas H2H

Altona City
  • 0victorias
  • 20% 1empates
  • 80% 4victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Whittlesea United

No hay datos disponibles

guestName Altona City

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo NPL 2, Victoria (Australia), el partido entre equipos Whittlesea United y Altona City está programado. El juego comenzará el 21.02 a las 04:50. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Whittlesea United Altona City consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

3 / 3 of last matches Whittlesea United in all competitions scored at least 1 goal

2 / 2 of last matches Whittlesea United in NPL 2, Victoria scored at least 1 goal

7 / 10 of last matches Altona City in all competitions scored at least 1 goal

7 / 10 of last matches Altona City in NPL 2, Victoria scored at least 1 goal

2 / 3 de los últimos partidos en todas las competiciones Whittlesea United no empató

1 / 2 de los últimos partidos en NPL 2, Victoria Whittlesea United no empataron

Acerca de

21.02.2025 a las 04:50 Whittlesea United y Altona City jugará un partido como parte del NPL 2, Victoria. Puntuaje, estadísticas de Whittlesea United contra Altona City y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Whittlesea United:

  • Whittlesea United - Bayside Argonauts (19 Jun 2026) 0:0 NPL 2, Victoria
  • Whittlesea United - Werribee City (12 Jun 2026) 4:0 NPL 2, Victoria
  • Whittlesea United - Malvern City (05 Jun 2026) 1:0 NPL 2, Victoria
  • Whittlesea United - Keilor Park (01 Mayo 2026) 4:0 NPL 2, Victoria
  • Whittlesea United - North Sunshine Eagles (28 Abr 2026) 0:0 Copa de Australia

Información de los últimos partidos de Altona City:

  • Altona City - Malvern City (20 Jun 2026) 0:2 NPL 2, Victoria
  • Springvale White Eagles - Altona City (12 Jun 2026) 2:2 NPL 2, Victoria
  • Altona City - Goulburn Valley Suns (06 Jun 2026) 1:1 NPL 2, Victoria
  • Altona City - Bayside Argonauts (28 Mar 2026) 1:2 NPL 2, Victoria
  • Altona City - Springvale White Eagles (05 Sep 2025) 0:0 NPL 2, Victoria

Puntuaje de Whittlesea United contra Altona City hoy estará disponible al comienzo del partido en 21 Feb 2025. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Whittlesea Unitedcontra Altona City, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
21 Febrero 2025, 04:50
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close