TOP Torneos
Mostrar más
ACS UTA Batrana Doamna U19

ACS UTA Batrana Doamna U19

Rumanía
Rumanía

ACS UTA Batrana Doamna U19 Últimos Resultados

Acerca de

Información completa sobre el equipo ACS UTA Batrana Doamna U19, Rumanía estará disponible para todos los usuarios en azscore.es. Además de estadísticas, usted puede encontrar resultados de ACS UTA Batrana Doamna U19 y todos los resultados del partido en todos los torneos en los que participa el equipo.

Hoy día los resultados de ACS UTA Batrana Doamna U19 estarán disponibles para todos los usuarios con acceso a internet. Para esto acceda al sitio web azscore.es, encuentre el equipo ACS UTA Batrana Doamna U19, y vaya a la pestaña Puntuaciones. En ella descubrirás los resultados de cf ACS UTA Batrana Doamna U19, distribuidos por el torneo.

Los resultados de ACS UTA Batrana Doamna U19 results de los últimos 5 partidos:

  • ACS UTA Batrana Doamna U19 - sub-19. Bihor Oradea (19) 26/11/2023 9:2 Copa de Rumanía U19
  • Viitorul Cluj U19 - ACS UTA Batrana Doamna U19 19/11/2023 0:1 Copa de Rumanía U19
  • ACS UTA Batrana Doamna U19 - sub-19. CFR Cluj (19) 12/11/2023 3:5 Copa de Rumanía U19
  • sub-19. ACS Sepsi (19) - ACS UTA Batrana Doamna U19 15/10/2023 4:1 Copa de Rumanía U19
  • Craiova 1948 U19 - ACS UTA Batrana Doamna U19 01/10/2023 5:2 Copa de Rumanía U19
  • ACS UTA Batrana Doamna U19 - ACS Kids Tampa Brasov 24/09/2023 0:3 Copa de Rumanía U19
  • Viitorul Cluj U19 - ACS UTA Batrana Doamna U19 17/09/2023 4:2 Copa de Rumanía U19
  • ACS UTA Batrana Doamna U19 - sub-19. CFR Cluj (19) 10/09/2023 2:2 Copa de Rumanía U19
  • sub-19. Bihor Oradea (19) - ACS UTA Batrana Doamna U19 03/09/2023 2:1 Copa de Rumanía U19
  • Universitatea Cluj U19 - ACS UTA Batrana Doamna U19 20/08/2023 1:1 Copa de Rumanía U19
  • Universitatea Cluj U19 - ACS UTA Batrana Doamna U19 13/03/2022 2:0 Copa de Rumanía U19
  • sub-19. CS Universitatea Craiova (19) - ACS UTA Batrana Doamna U19 11/09/2021 3:0 Copa de Rumanía U19
  • ACS UTA Batrana Doamna U19 - Viitorul Cluj U19 22/08/2021 1:2 Copa de Rumanía U19
  • ACS UTA Batrana Doamna U19 - sub-19. CFR Cluj (19) 22/05/2021 1:3 Copa de Rumanía U19
  • ACS UTA Batrana Doamna U19 - Universitatea Cluj U19 17/04/2021 4:1 Copa de Rumanía U19
  • Universitatea Cluj U19 - ACS UTA Batrana Doamna U19 31/10/2020 3:2 Copa de Rumanía U19

Además, cada usuario podrá conocer las fechas de los partidos, el número de goles marcados y encajados, y en qué liga el equipo ACS UTA Batrana Doamna U19 jugó.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono
ACS UTA Batrana Doamna U19
información del equipo
  • Nombre completo:
    ACS UTA Batrana Doamna U19
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close