Odd Grenland
Noruega
Odd Grenland Últimos Resultados
Odd Grenland Partidos
Temporada Estadísticas
Marcados Goles
Odd Grenland anota un gol cada 45 minutos en 1ª División
Odd Grenland anota un promedio de 2.00 goles por partido
Odd Grenland es el primer equipo en anotar en 70% durante 1ª División
Odd Grenland no logra anotar en 8% en 1ª División
Encajados goles
Odd Grenland recibe un gol cada 73 minutos en 1ª División
Odd Grenland recibe un promedio de 1.23 goles por partido
Odd Grenland logra 39% porterías a cero en 1ª División
Más / Menos Goles
Más / Menos Goles se calculan a partir del total de goles del partido para los partidos en los que Odd Grenland ha participado en 1ª División
Odd Grenland total de goles por partido 3.23 en cada partido en 1ª División
El porcentaje de partidos con más de 2.5 goles es 77% para Odd Grenland en 1ª División
El porcentaje de partidos con menos de 3.5 goles es 47% para Odd Grenland en 1ª División
AEM stats
Odd Grenland logra que ambos equipos anoten en 62% de los partidos en 1ª División
Odd Grenland registra que ambos equipos anoten en la primera mitad en 39% de los partidos en 1ª División
Odd Grenland registra que ambos equipos anoten en la segunda mitad en 24% de los partidos de este equipo en 1ª División
Goles por Período de Tiempo
Odd Grenland anota la mayor cantidad de goles en los partidos durante los 81-90+ minutos, representando el 47% de los goles en 1ª División
Odd Grenland ve la mayor cantidad de goles marcados en partidos durante los 81-90+ minutos, que representan el 47% de los goles en 1ª División
Odd Grenland ve la mayor cantidad de goles concedidos en partidos durante los 41-50 minutos, que representan el 24% de los goles en 1ª División
Odd Grenland anota la mayor cantidad de goles en los partidos durante los 76-90+ minutos, representando el 70% de los goles en 1ª División
Odd Grenland ve la mayor cantidad de goles marcados en partidos durante los 76-90+ minutos, que representan el 70% de los goles en 1ª División
Odd Grenland ve la mayor cantidad de goles concedidos en partidos durante los 46-60 minutos, que representan el 31% de los goles en 1ª División
Hándicap Estadísticas
Odd Grenland registra el mayor éxito en el +2.5, logrando un 100% en 1ª División
En la primera mitad, Odd Grenland registra el mayor éxito en el +1.5, logrando un 100% en 1ª División
En la segunda mitad, Odd Grenland registra el mayor rendimiento en el +1.5, con un 85% en 1ª División
Tarjetas Amarillas y Rojas
Odd Grenland gana por tarjetas en el 31% de los partidos en 1ª División
Odd Grenland tiene un promedio de 4.00 tarjetas en los partidos de 1ª División
En la primera mitad, Odd Grenland gana por tarjetas en el 31% de los partidos en 1ª División
En la primera mitad, Odd Grenland tiene un promedio de 1.38 tarjetas en los partidos de 1ª División
En la segunda mitad, Odd Grenland gana por tarjetas en el 24% de los partidos en 1ª División
En la segunda mitad, Odd Grenland tiene un promedio de 2.62 tarjetas en los partidos de 1ª División
Córner Estadísticas
Odd Grenland gana por saques de esquina en el 54% de los partidos en 1ª División
Odd Grenland tiene un promedio de 10.46 saques de esquina en los partidos de 1ª División
En la primera mitad, Odd Grenland gana por saques de esquina en el 47% de los partidos en 1ª División
Odd Grenland tiene un promedio de 4.08 saques de esquina en los partidos de 1ª División
En la segunda mitad, Odd Grenland gana por saques de esquina en el 47% de los partidos en 1ª División
Odd Grenland tiene un promedio de 6.38 saques de esquina en los partidos de 1ª División
Estadísticas Jugador
Estadísticas H2H
Equipo competidor
Máximos goleadores
Odd Grenland Tabla
| # | Equipo | PJ | G | A | D | G | DG | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 8 | 4 | 1 | 38:18 | 20 | 28 | |
| 2 | 13 | 9 | 1 | 3 | 40:25 | 15 | 28 | |
| 3 | 13 | 8 | 3 | 2 | 31:20 | 11 | 27 | |
| 4 | 13 | 7 | 3 | 3 | 27:14 | 13 | 24 | |
| 5 | 13 | 7 | 3 | 3 | 26:16 | 10 | 24 | |
| 6 | 13 | 6 | 2 | 5 | 32:29 | 3 | 20 | |
| 7 | 13 | 6 | 1 | 6 | 21:19 | 2 | 19 | |
| 8 | 13 | 5 | 3 | 5 | 18:16 | 2 | 18 | |
| 9 | 13 | 5 | 2 | 6 | 23:29 | -6 | 17 | |
| 10 | 13 | 5 | 1 | 7 | 21:25 | -4 | 16 | |
| 11 | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:22 | -4 | 16 | |
| 12 | 13 | 4 | 3 | 6 | 24:31 | -7 | 15 | |
| 13 | 13 | 4 | 1 | 8 | 18:24 | -6 | 12 | |
| 14 | 13 | 3 | 2 | 8 | 18:35 | -17 | 11 | |
| 15 | 13 | 3 | 1 | 9 | 16:31 | -15 | 10 | |
| 16 | 13 | 3 | 1 | 9 | 11:28 | -17 | 10 |
- Promotion
- Promotion Playoffs
- Relegation Playoffs
- Relegation