TOP Torneos
Mostrar más
Calendario Clasificaciones

Chiara Fornasieri - Gaia Squarcialupi 06.12.2024

T
1
2
3
Chiara Fornasieri
2
7 7
6 4
6
Gaia Squarcialupi
1
6 1
7 7
1

Transmisión en Vivo y zona en Vivo

Canales:

En vivo 1

El partido ha terminado

Ver otras transmisiones de nuestros socios:

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Predicciones

En base a las estadísticas recopiladas y procesadas, nuestro sitio ofrece a los usuarios una predicción para el partido de la categoría ITF Femenino - Individuales con participación de los jugadores de Chiara Fornasieri и Gaia Squarcialupi. El juego tendrá lugar el 06.12 dentro de los límites del campeonato W15 Antalya 19 y eeempezará a las 01:35.

7 / 10 de sus últimos partidos Chiara Fornasieri en todas las competiciones terminaron en derrota

2 / 10 de los últimos partidos Gaia Squarcialupi en todos los torneos terminaron con su victoria

4 / 10 de los últimos partidos Gaia Squarcialupi en todos los torneos terminaron con una victoria en el 1er set

3 / 10 de los últimos partidos Chiara Fornasieri en todos los torneos terminaron con su victoria

2 / 10 de sus últimos partidos Gaia Squarcialupi en todas las competiciones terminaron en derrota

No hay partidos

Este es el primer partido de estos jugadores

Acerca de

Todos los aficionados al tenis podrán ver un emocionante partido con la participación de Chiara Fornasieri y Gaia Squarcialupi. Los jugadores jugarán un partido de tenis dentro del torneo W15 Antalya 19 en 06 Dic 2024.

La principal ventaja de azscore.es es que en el sitio web, cada aficionado puede encontrar información sobre las estadísticas del juego, los jugadores y el torneo, así como ver los resultados de los partidos de tenis.

La información más importante

  • Chiara Fornasieri vs Gaia Squarcialupi - 01:35
  • Chiara Fornasieri tiene 3 victorias y 2 derrotas en los últimos cinco partidos.
  • Gaia Squarcialupi tiene 1 victorias y 1 derrotas en los últimos cinco partidos.

Puedes ver otros partidos de W15 Antalya 19 del torneo en línea en azscore.es gratis desde cualquier dispositivo en cualquier parte del mundo con acceso a Internet.

El partido Chiara Fornasieri - Gaia Squarcialupi de tenis de hoy comenzará el 06.12.2024. El azscore.es invita a todos los aficionados a ver el partido de tenis en línea y a seguir los resultados.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
6 Diciembre 2024, 01:35
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close