TOP Torneos
Mostrar más
Calendario Clasificaciones

Lisa Zaar - Alana Smith 17.05.2026

T
1
2
Lisa Zaar
2
6
6
Alana Smith
0
2
4

Transmisión en Vivo y zona en Vivo

Canales:

En vivo 1

El partido ha terminado

Ver otras transmisiones de nuestros socios:
Lisa Zaar

Detalles del partido

Alana Smith
Grupo 1
1 - 0
Lost serve
15:0
,
15:15
,
40:15
BP ,
40:30
BP
2 - 0
15:0
,
30:0
,
40:0
2 - 1
0:15
,
0:30
,
15:30
,
30:30
,
30:40
,
40:40
,
40:A
3 - 1
15:0
,
30:0
,
30:15
,
40:15
3 - 2
15:0
,
15:15
,
15:30
,
15:40
,
30:40
,
40:40
,
40:A
4 - 2
15:0
,
30:0
,
30:15
,
30:30
,
30:40
BP ,
40:40
,
A:40
5 - 2
Lost serve
15:0
,
30:0
,
30:15
,
30:30
,
40:30
BP
6 - 2
15:0
,
30:0
,
30:15
,
40:15
BP SP
Grupo 2
0 - 1
0:15
,
15:15
,
15:30
,
15:40
1 - 1
0:15
,
0:30
,
15:30
,
15:40
BP ,
30:40
BP ,
40:40
,
A:40
2 - 1
Lost serve
15:0
,
30:0
,
40:0
BP
3 - 1
15:0
,
30:0
,
40:0
,
40:15
3 - 2
0:15
,
0:30
,
0:40
4 - 2
15:0
,
30:0
,
40:0
4 - 3
0:15
,
15:15
,
15:30
,
15:40
4 - 4
Lost serve
0:15
,
0:30
,
0:40
BP
5 - 4
Lost serve
15:0
,
15:15
,
30:15
,
30:30
,
40:30
BP ,
40:40
,
A:40
BP
6 - 4
15:0
,
15:15
,
30:15
,
30:30
,
40:30
BP MP ,
40:40
,
A:40
BP MP

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Predicciones

En base a las estadísticas recopiladas y procesadas, nuestro sitio ofrece a los usuarios una predicción para el partido de la categoría WTA - Individuales con participación de los jugadores de Lisa Zaar и Alana Smith. El juego tendrá lugar el 17.05 dentro de los límites del campeonato Rabat y eeempezará a las 09:20.

7 / 10 de los últimos partidos Lisa Zaar en todos los torneos terminaron con una victoria en el 2º set

7 / 10 de los últimos partidos Lisa Zaar en todos los torneos terminaron con su victoria

7 / 10 de sus últimos partidos Alana Smith en todas las competiciones terminaron en derrota

3 / 10 de sus últimos partidos Lisa Zaar en todas las competiciones terminaron en derrota

3 / 10 de los últimos partidos Alana Smith en todos los torneos terminaron con su victoria

2
Dobles faltas
0
Lisa Zaar

Estadísticas H2H

Alana Smith
No hay partidos

Este es el primer partido de estos jugadores

Acerca de

Todos los aficionados al tenis podrán ver un emocionante partido con la participación de Lisa Zaar y Alana Smith. Los jugadores jugarán un partido de tenis dentro del torneo Rabat en 17 Mayo 2026.

La principal ventaja de azscore.es es que en el sitio web, cada aficionado puede encontrar información sobre las estadísticas del juego, los jugadores y el torneo, así como ver los resultados de los partidos de tenis.

La información más importante

  • Lisa Zaar vs Alana Smith - 09:20
  • Lisa Zaar tiene 3 victorias y 2 derrotas en los últimos cinco partidos.
  • Alana Smith tiene 2 victorias y 2 derrotas en los últimos cinco partidos.

Puedes ver otros partidos de Rabat del torneo en línea en azscore.es gratis desde cualquier dispositivo en cualquier parte del mundo con acceso a Internet.

El partido Lisa Zaar - Alana Smith de tenis de hoy comenzará el 17.05.2026. El azscore.es invita a todos los aficionados a ver el partido de tenis en línea y a seguir los resultados.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
17 Mayo 2026, 09:20
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close