TOP Torneos
Mostrar más

Petrolul Ploiesti II - Unirea Branistea 01.05.2026

Petrolul Ploiesti II

Detalles del partido

Unirea Branistea
Petrolul Ploiesti II

Estadísticas

Unirea Branistea
4
Tarjetas amarillas
3
  • 2.2
  • Goles anotados por partido
  • 2.6
  • 1.3
  • Goles concedidos por partido
  • 1.3
  • 25.7'
  • Minutos/Gol anotado
  • 23.1'
Petrolul Ploiesti II

Estadísticas H2H

Unirea Branistea
  • 67% 2victorias
  • 0empates
  • 33% 1victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Petrolul Ploiesti II

No hay datos disponibles

guestName Unirea Branistea

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Liga 3 (Rumanía), el partido entre equipos Petrolul Ploiesti II y Unirea Branistea está programado. El juego comenzará el 01.05 a las 11:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Petrolul Ploiesti II Unirea Branistea consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

8 / 10 of last matches Petrolul Ploiesti II in all competitions scored at least 1 goal

8 / 10 of last matches Petrolul Ploiesti II in Liga 3 scored at least 1 goal

2 / 2 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

9 / 10 of last matches Unirea Branistea in all competitions scored at least 1 goal

9 / 10 of last matches Unirea Branistea in Liga 3 scored at least 1 goal

7 / 10 of last matches Petrolul Ploiesti II in all competitions had less than 3 goals

Petrolul Ploiesti II

Clasificación

Unirea Branistea
# Grupo 1 PJ G A D G DG P
1 22 17 2 3 55:12 43 53
2 22 15 2 5 58:24 34 47
# Grupo 2 PJ G A D G DG P
4 22 11 5 6 54:26 28 38
5 22 12 3 7 51:38 13 36
6 22 9 5 8 34:26 8 32
8 22 10 1 11 45:51 -6 31
9 22 8 0 14 40:41 -1 24
10 22 5 2 15 29:68 -39 17

Acerca de

01.05.2026 a las 11:00 Petrolul Ploiesti II y Unirea Branistea jugará un partido como parte del Liga 3. Puntuaje, estadísticas de Petrolul Ploiesti II contra Unirea Branistea y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Petrolul Ploiesti II:

  • Petrolul Ploiesti II - Victoria Traian (15 Mayo 2026) 0:0 Liga 3
  • CS Paulesti - Petrolul Ploiesti II (09 Mayo 2026) 4:3 Liga 3
  • Petrolul Ploiesti II - Unirea Branistea (01 Mayo 2026) 1:0 Liga 3
  • CSM Ramnicu Sarat - Petrolul Ploiesti II (24 Abr 2026) 1:2 Liga 3
  • Petrolul Ploiesti II - Dacia Unirea (17 Abr 2026) 5:0 Liga 3

Información de los últimos partidos de Unirea Branistea:

  • CSM Ramnicu Sarat - Unirea Branistea (15 Mayo 2026) 1:2 Liga 3
  • Unirea Branistea - Dacia Unirea (09 Mayo 2026) 3:0 Liga 3
  • Petrolul Ploiesti II - Unirea Branistea (01 Mayo 2026) 1:0 Liga 3
  • Unirea Branistea - Plopeni (25 Abr 2026) 1:0 Liga 3
  • Victoria Traian - Unirea Branistea (18 Abr 2026) 1:0 Liga 3

Puntuaje de Petrolul Ploiesti II contra Unirea Branistea hoy estará disponible al comienzo del partido en 01 Mayo 2026. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Petrolul Ploiesti IIcontra Unirea Branistea, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
1 Mayo 2026, 11:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close